Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как вы считаете когда стоит выходить замуж: до беременности, во время беременности или после рождения ребёнка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Лёля

Лёля

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2013 - 19:23

*
Популярное сообщение!

На данный момент мы всё чаще замечаем что молодая семья быстрее решаються на брак, когда девушка оказывается в положении, и этот ответственный шаг они принимают в пользу ребёнка - чтоб малыш родился в полноценной семье.
Как вы думаете какое время самое оптимальное для замужества?

#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 14 Август 2013 - 21:26

В принципе любое время хорошо, если оба готовы. А "полноценная" семья - это та, где любят и уважают друг друга, и в которой будут любить и понимать ребенка, а не та, которой выдали "Свидетельство о браке"!

#3 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 15 Август 2013 - 10:15

В любое время хорошо, просто беременность ускоряет этот процесс.

#4 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 15 Август 2013 - 16:40

А просто замуж уже не выходят (женятся)? Не в контексте "на таком-то месяце", а потому что любят, хотят быть вместе. Или это уже не актуально в наше время?

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#5 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 15 Август 2013 - 16:52

Просмотр сообщенияЛёля (14 Август 2013 - 19:23) писал:

На данный момент мы всё чаще замечаем что молодая семья быстрее решаються на брак, когда девушка оказывается в положении, и этот ответственный шаг они принимают в пользу ребёнка - чтоб малыш родился в полноценной семье.
Как вы думаете какое время самое оптимальное для замужества?
какой маразм, какая глупость. Только ДО беременности!

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2014 - 15:17

Я вообще не считаю брак обязательным, думаю, что ребёнок и без штампов в родительских паспортах может быть абсолютно счастливым.
Но если и жениться -- думаю, идеально до беременности, но лучше, когда она уже планируется.
Во время беременности -- ограничения на размах празнования, шампанского не выпить. Да и как-то не нравится мне словосочетание "брак по залёту". х)
А после рождения ребёнка -- не возникнет ли формальностей с усыновлением собственного ребёнка? Я про что-то такое слышала. Тогда уж проще оставаться в гражданском браке.

#7 alexof

alexof

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:22

Все вот так вот, вышло странно или популярно в последнее время, практически большая часть пар женится как говорится "по залету". Что так нельзя женится или что?? А потом что ?? Дети без отца и так далее?? Если вы реально хотите завести ребенка с любящим вас человеком то это не уловка что бы заковать его семейными узами, да не спорю, не кто от такого не застрахован. Только главное что бы это не так как обычно просто залетела давай значит женится!! А был обдуманный поступок, так как вы собираетесь дать жизнь еще одному человеку. Для тех кто реально серьезно думает об этом поможет вот не плохая подборка статей

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, если Вы реально этого хотите, а не то что у вас шок!! что залетела!! и кого бы найти что бы женить!! Детей нужно заводить обдуманно и помнить что это не котенок или щенок!! что когда нагулявшись можно выбросить на улицу. Задумайтесь сколько детей живут по интернатам!! Может тогда и не стоит их заводить!! Если вы не хотите или это повод для того что бы выйти замуж!!

#8 fenty

fenty

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:01

Естесно, до беременности. А иначе как? --- "Залёт" не фонтанирует. :nea:

#9 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:03

замуж нужно выходить тогда, когда вы любите человека. и ваш избранник делает предложение, не потому что "приспичело", а потому, что любит и хочет провести с вами остаток своей и вашей жизни!!!

#10 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:39

Ребенок должен рождаться в полноценной семье, другими словами замужество должно быть до беременности.

#11 Bella

Bella

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 00:09

Мы 7 лет с мужем прекрасно жили и без росписи. Но после рождения дочери, его отказались вписывать в свидетельство о рождении. Это его жутко возмутило, но ничего не поделаешь, пошли в ЗАГС втроём, заодно ему пришлось и свою же дочку удочерять. :wacko:

#12 rubshlaukis

rubshlaukis

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Апрель 2014 - 07:43

Просмотр сообщенияЛёля (14 Август 2013 - 19:23) писал:

На данный момент мы всё чаще замечаем что молодая семья быстрее решаються на брак, когда девушка оказывается в положении, и этот ответственный шаг они принимают в пользу ребёнка - чтоб малыш родился в полноценной семье.
Как вы думаете какое время самое оптимальное для замужества?
Нормальным считается сначала в ЗАГС сходить и отношения узаконить, а уж потом беременеть и детей рожать! - ЭТО НОРМА!А сожительствовать годами, детей рожать вне брака, а потом плакать, что мужик сбежал, совместно нажитое в ваше отсутствие вывез, денег на содержание детей не дает , да и по суду вряд ли что получишь...
Каждый решает сам! Давайте тогда все дружно, не рассчитывая на мужчин, не требуя от них ничего, кроме секса для того, чтобы ребенка зачать (да и сообщать об этом не обязательно) будем поднимать демографический уровень страны - для этого брак не нужен!

#13 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:42

Просмотр сообщенияBella (11 Апрель 2014 - 00:09) писал:

Но после рождения дочери, его отказались вписывать в свидетельство о рождении.
Бред какой-то :wacko:
Мои родители в браке никогда не были, но отец в моём свидетельстве о рождении очень даже присутствует.

Просмотр сообщенияrubshlaukis (11 Апрель 2014 - 07:43) писал:

а потом плакать, что мужик сбежал, совместно нажитое в ваше отсутствие вывез
Мужики и из брака ещё как сбегают. Могут сбежать совсем, могут каждый вечер сбегать к любовнице, а могут просто сбежать морально -- остыть к жене. И это само по себе уже плохо, не менее плохо, чем вывезенное имущество.
Поэтому единственное, чем в этом плане лучше брак -- можно что-то восстановить через суд. Мне кажется, недостаточная причина для того, чтобы считать брак обязательным и единственно нормальным.

#14 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:17

По сути - лишь бы счастливы все были.А до, после...Но есть разные люди, разные ситуации. Все же думаю, что сначала создается семья, а уже потом семья планирует ребеночка) По крайней мере потом никто не скажет, что ради ребенка женился (вышла замуж).

#15 katenok.ru

katenok.ru

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 11:04

свобода отношений приводит в печальному исходу:познакомились, начала жить, беременность, одиночество, ненависть к мужчинам. Я тоже родила и осталась без мужа (со мной хорошо, а ребенка не хочу, либо я, либо ребенок). Одно удивляет, до беременности всегда мечтала о свадьбе, всегда смотрела на невест и женихов и умилялась. Теперь от вида свадьбы, белого платья тошнит, как от помойки. Аллергия что ли началась на свадьбу. Не хочу замуж!!!!

#16 Galinka_76

Galinka_76

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Апрель 2014 - 18:43

Да,сейчас многое в жизни относительно.
Входит в моду не желание заботиться о пожилых родителях,а что проще отправить их в Дом престарелых.
Зачем уступать место беременной,ни чего с ней не случится .
Гомосексуалисты могут усыновлять детей.
Спокойно можно послать ,если нет терпения.
А что дети?Главное ,что бы паре было хорошо ,пусть даже и без штампа.
Встали бы наши предки из могил и сразу бы от шока умерли вновь.
Мир перевернулся !

#17 katenok.ru

katenok.ru

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 14:50

хотелось бы возразить..но это неоспоримые факты..на самом деле все так происходит.....

#18 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:29

Какая разница когда, главное за кого. Но все же беременной мне кажется не стоит, это день, в который надо повеселиться и запомнить на всю жизнь. Лучше отложить на время после рождения ребенка.

#19 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:12

У меня подруга беременная выходила замуж, а до этого они 8 лет вместе были. Как со стороны- по залету, столько лет вместе, а только как забеременила, так ток тогда и замуж познав! Ну так многие говорили. Как по мне, это бред, но только для того, что бы языки н болтали. стоит выходить замуж до беременности, тимболее, если столько лет вместе.

#20 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:26

Просмотр сообщенияSolnushko (14 Апрель 2014 - 11:12) писал:

У меня подруга беременная выходила замуж, а до этого они 8 лет вместе были. Как со стороны- по залету, столько лет вместе, а только как забеременила, так ток тогда и замуж познав! Ну так многие говорили. Как по мне, это бред, но только для того, что бы языки н болтали. стоит выходить замуж до беременности, тимболее, если столько лет вместе.
я скептически относилась к печате в паспорте. выходила замуж беременной и только потому, что если не расписаны и рождается ребёнок, так нам сказали, папе потом придётся усыновлять ребёнка. в большенстве случаев, которые я наблюдала, то печать портит отношения! не знаю почему так получается, но факт!!

#21 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:49

Само наличие темы уже говорит об обезличивании института брака. Смешно, когда невеста с пузом и в белом платье.

#22 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:58

Просмотр сообщенияromanova (14 Апрель 2014 - 11:49) писал:

Само наличие темы уже говорит об обезличивании института брака. Смешно, когда невеста с пузом и в белом платье.
в этом случае это не ПУЗО, а животик. но я согласна!!!! не нужно расписываться ради того, что бы удовлетворить людские пересуды.
а институт брака закрыли ещё при союзе!!! надо бы поднять этот вопрос!!! :8):

#23 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:12

Просмотр сообщенияАлла Н. (14 Апрель 2014 - 11:58) писал:

в этом случае это не ПУЗО, а животик.
Там уже бывает и пузо. И всё это действо сопровождается плясками и алкоголем.

#24 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:23

Просмотр сообщенияromanova (14 Апрель 2014 - 12:12) писал:

Там уже бывает и пузо. И всё это действо сопровождается плясками и алкоголем.
просто под пузом лялечка!!!! я не понимаю молодых, которые женятся с таким животиком!!!! :unknw:
явно на них давили всем народом!

#25 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:19

У меня брак по залету! Да-да! Но как говорит мой муж, если жениться только из-за беременности, то проще платить алименты и жить отдельно не пиля друг друга. Я не вижу четких рамок когда. Будь то брак до или после, если любви нету- лучше вообще не жениться!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика