Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

"Пикник на обочине" от Яны Недзвецкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ksuhareva

ksuhareva

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2015 - 22:31

Автор оглушительных и неординарных сезонных показов Яна Недзвецкая, неожиданно в камерной обстановке провела свой закрытый показ для прессы и друзей бренда...на обочине Проспекта Мира. Культовый роман братьев Стругацких "Пикник на обочине" навеял Яне именно такой формат показа. Она, как настоящий сталкер в мире моды, провела свой пресс-показ на обочине, в 100 метрах от трафика, пробок и шума трамваев. А в это время, на газоне была душевная обстановка загородного пикника. На вопрос журналистов: "Почему именно на обочине?" Яна отвечала фразой из культового произведения времен застоя:"Человек рожден, чтобы мыслить".

Одежда известного дизайнера, помимо идеального кроя, уникальной посадки и чистоты пропорций, повышает социальный статус девушки. Девушка LO - это не хулиганка, не эпатажница, не подружка художника и не городская сумасшедшая. Девушка LO - аристократка, наследница хорошей фамилии, девушка из порядочной семьи, о которой мечтает любой мужчина. Как шутит сама Яна - полная ей противоположность, скорее ее мечта.

В новой осенней коллекции Яны красивые объемные юбки идеально сочетаются с жакетами в стиле "маркато", с расширенной в меру линией плеча. Конек Яны - стильные платья разной длины, именно такого объема, который подчеркивает достоинства женского тела, и умело скрывает все его недостатки. Длина чуть выше щиколотки - дань 50-м. Модные бомберы цвета "бристольский голубой" из жаккардовых тканей тройного переплетения с лаконичными золотыми розами удачно сочетаются с юбками "солнце" в пол из ткани гродетур. Юбки-солнце такой длины с одним швом возможно сделать только из ткани нестандартной ширины на уникальном оборудовании, на единственной в мире фабрике. Необычно и интересно смотрелись и бомберы из ткани "Шанель". Яна впервые применила для бомберов эту классическую ткань. Яна в своих коллекциях легко и непринужденно жонглирует как сочетаниями цветов, так и сочетаниями фактур, новым прочтением классических тканей в модном ассортименте.

У Яны невозможно увидеть на показе мешковатые формы силуэта " троп ладж". Ее кредо - делать женщину еще женственнее, изящнее и обворожительнее. Ее силуэты всегда подчеркивают изгибы женского тела, и притягивают взгляды мужчин.

У каждого профессионально работающего дизайнера есть своя сверхзадача. Для Яны на первом месте всегда стоит ее покупательница. И только потом — все остальное. Задача Яны - каждый показ сделать уникальным, веселым и невероятно интересным. Яна закрутила в водоворот своих идей и мыслей гостей показа. Они, как дети, лазали по деревьям, участвовали во всех веселых конкурсах и не просто присутствовали на показе, а получали огромное удовольствие от участия. Ну и конечно, всех позабавило меню пикника и набор в корзинках, где гости нашли:
-бутерброды «Ведьмин Студень»,
-картошка печеная «Зона»
-яйца «Золотой шар"
-помидоры "Хармонт"
-баранки "Радиант Пильмана"
Показы Яны отличаются тем, что после каждого показа модели представлены в продаже в магазинах сети LO и на shop.misslo.com осенью 2015 года. И что самое приятное - во всех размерах. Примерили красивые наряды друзья бренда Лариса Вербицкая, Елена Ксенофотова, Светлана Мастеркова, Ирина Лачина, Наталья Лесниковская, Алиса Толкачева, Юлия Ромашина.
Яна подтвердила ставшую крылатой фразу из романа "Пикник на обочине" братьев Стругацких: СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Благодарим партнеров мероприятия:
Команду профессионалов салона красоты Legend New York
В Универмаге "Цветной", компанию Mondottica.
Информационных партнеров: Модный столичный путеводитель LF City,
Агентство анонсов России Forsmi.ru

сollection: F/W 15-16
photo: Dima Babyshkin
designer: Jana Nedzvetskaya
makeup, hair: Legend New York




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика