Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ревность кавказских горцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Жади

Жади

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:31

Дело в общем такое....Мой молодой человек грузин по национальности, воспитывался и вырос он в Грузии, по всем традициям и законам так сказать. Общаемся с ним девять месяцев, и вот впервые за эти девять месяцев он меня приревновал, причем беспричинно. Такого поведения я еще ни у кого не видела...нет он не повышает голос и не дергается...приказы отдаются четко, ясно с расстановкой. Это просто каменная маска на лице, железобетонный голос, повелительный тон типа....убери руки от лица, подними голову, не смейся когда я с тобой разговариваю. Начинается жесткий допрос с кем была, где была, кто подходил....а он тебя трогал, а что он тебе сказал, а то..а се.. Причем специально пытается запутать когда спрашивает, видимо чтобы раскололась, а раскалываться то не в чем :search: и все это произошло, только потому что ко мне в компании подошел парень и сказал, что я красивая, а если кто нибудь пристанет, что будет убьет что ли? Самое интересное я не знаю, как он это делает...но я со своим характером просто сидела молчала и слушала недовольство и в рот заглядывала...даже не возмутилась, а на меня это ох как непохоже, опомнилась я уже после разговора, а не во время. Если у кого нибудь есть такой опыт поделитесь пожалуйста...я надеюсь это разовое проявления, ведь до этого он так не делал...а если это постоянно, я наверно так не смогу.

#2 saras77

saras77

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Август 2015 - 14:41

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- любые на Ваш вкус и цвет



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика