Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мне вернула парня Светлана Светлая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Фомата

Фомата

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2015 - 13:25

Я думала, что смогу вернуть своего парня самостоятельно, но не тут-то было, только ухудшила ситуацию, пришлось обращаться к профессионалу, так как я жить без него не могла. Благо я нашла на странице:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

настоящую ворожею Светлану Светлую, а то плакала бы сейчас горькими слезами, потому что парень уже начал присматриваться к другой, судя по диагностике Светланы. Я испугалась, что могу с концами его потерять, поэтому и заказала у Светланы приворот, который принес результат на 14-ый день. Мой парень начал опять приглядываться ко мне, а ещё через неделю мы помирились с ним окончательно. Спасибо Светлане за наше теперешнее счастье, и буду ее советовать всем знакомым, очень хорошая женщина и ворожея.

#2 Яна Обрамова

Яна Обрамова

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 01:05

Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950-651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.


#3 Vikki000

Vikki000

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2021 - 22:19

Знаете, я могу посоветовать вам очень сильную женщину, сейчас, конечно, люди в комментариях начнут писать гадости и все в этом духе, пишут лишь те, кто не знает и не сталкивались в жизни с проблемами)) Если интересно, то напишите Елене на WhatsApp или Telegram 89092010824. К ней обращалась моя мама неоднократно и советовала мне, я же относилась скептически ко всему эзотерическому, но после определенных жизненных проблем все же решилась обратиться, собственно, не пожалела потому, что результатами довольна до сих пор))

#4 Белоусова

Белоусова

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2022 - 00:52

Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Галину Вишневскую мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Галина подтвердила. Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!


#5 Anna.89

Anna.89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Март 2022 - 02:29

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!


#6 Максимова Оля

Максимова Оля

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2023 - 21:04

Я делала приворот у Алины 8-999-922-93-77. Не особо верилось, но оказалось очень эффективно, я довольна))) Она и гадает хорошо, всегда всё сбывается и берёт не дорого, мне нравится.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика