Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что нужно мужчине от семейных отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Ирина Позднякова

Ирина Позднякова

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2013 - 11:11

Обсудим, что ждут мужчины от семьи, от жены, от детей! Каковы их ожидания? Что им нужно в браке? Особенно приглашаю к обсуждению мужчин, чтобы нам, женщинам было легче и понятней, как создать для вас уют и психологический комфорт!

#2 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 22 Август 2013 - 22:10

А в ответ - тишина! Что, мужики, никто не вернулся из боя? Жалко-то как, а ведь хороший вопрос, интересный. Какая тема могла бы получиться!

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 22 Август 2013 - 23:24

Просмотр сообщенияWiktori (22 Август 2013 - 22:10) писал:

А в ответ - тишина! Что, мужики, никто не вернулся из боя? Жалко-то как, а ведь хороший вопрос, интересный. Какая тема могла бы получиться!
Да у нас на форуме с мужиками напряжёнка
раз - два и обчёлся :unknw:

Просмотр сообщенияИрина Позднякова (15 Август 2013 - 11:11) писал:

Обсудим, что ждут мужчины от семьи, от жены, от детей! Каковы их ожидания? Что им нужно в браке? Особенно приглашаю к обсуждению мужчин, чтобы нам, женщинам было легче и понятней, как создать для вас уют и психологический комфорт!
Как правило все мужчины жалуются на вынос мозга - может стоит к ним прислушаться?
...
Мама моей знакомой называет это "Психологический террор" - так и советует когда парень типа провинился: "Устрой ему психологический террор" :good:

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:52

моему мужу нужна была домработница, инкубатор и няня! и овца, которая будит выполнять все его прихоти и даже не блеять на него!

#5 oe24

oe24

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:38

Вот как обычно, шаблонно - большинству нужна домработница и няня для его самого.

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:06

Домработница и няня? Сами расслабили, взяв всё не себя.

#7 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:36

Просмотр сообщенияromanova (18 Апрель 2014 - 13:06) писал:

Домработница и няня? Сами расслабили, взяв всё не себя.
а вот соглашусь с вами!)))
так и есть! женщина позволила - женщина посадила себе на шею!
я вот своему сразу условия поставила и с первого дня совместной жизни никто никому не домработница, ни кухарка, ни няня... всё делаем вместе!
моему мужчине постоянство нужно было... потому что он до 30 гулял и надоела ему эта жизнь разгульная... в брак вступил осознано! а потому сейчас могу сказать, что от брака он детишек хотел, спокойствия, опоры и поддержки!

а вообще, интересно мнение мужчин, правда)

#8 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 03 Май 2014 - 11:51

Как говорит моя бабуля: "Мужика нужно слушаться и кормить"=))

#9 olga1501

olga1501

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 23:50

Просмотр сообщенияLira (03 Май 2014 - 11:51) писал:

Как говорит моя бабуля: "Мужика нужно слушаться и кормить"=))
Да...и кормить начинать сразу же с порога...злые они голодные... :diablo:

#10 Елена77

Елена77

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 22:06

Просмотр сообщенияАлла Н. (13 Апрель 2014 - 16:52) писал:

моему мужу нужна была домработница, инкубатор и няня! и овца, которая будит выполнять все его прихоти и даже не блеять на него!
Моему тоже. Когда начинали жить вместе помогал мне во всём, а спустя 10 лет совместной жизни: любимое кресло и куча высказываний, мол не мужское это дело...

#11 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 22:18

Просмотр сообщенияadmin (22 Август 2013 - 23:24) писал:

Да у нас на форуме с мужиками напряжёнка
раз - два и обчёлся :unknw:

Как правило все мужчины жалуются на вынос мозга - может стоит к ним прислушаться?
...
Мама моей знакомой называет это "Психологический террор" - так и советует когда парень типа провинился: "Устрой ему психологический террор" :good:
Предлагаю администрации заняться поисками мужского пола)

#12 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 22:38

Просмотр сообщенияЕлена77 (10 Май 2014 - 22:06) писал:

Моему тоже. Когда начинали жить вместе помогал мне во всём, а спустя 10 лет совместной жизни: любимое кресло и куча высказываний, мол не мужское это дело...
а ты должна и обязана!!!!!

#13 Елена77

Елена77

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 22:49

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Май 2014 - 22:38) писал:

а ты должна и обязана!!!!!
Вот вот!!! А у меня ещё и рабочий день дольше, и успевай как хочешь, а ещё рассказывай какой он незаменимый и ценный!

#14 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 22:56

Просмотр сообщенияЕлена77 (10 Май 2014 - 22:49) писал:

Вот вот!!! А у меня ещё и рабочий день дольше, и успевай как хочешь, а ещё рассказывай какой он незаменимый и ценный!
Лена, мне обычно говорят - найди ошибки в себе, ты виновата!!!! веришь, я заипалась искать в себе ошибки!!!! мою, убираю, забиваю гвозди, ремонтирую стиралку, ремонт в квартире, с детьми постоянно,..............
и как поднять при это самооценку????

#15 Елена77

Елена77

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 23:26

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Май 2014 - 22:56) писал:

Лена, мне обычно говорят - найди ошибки в себе, ты виновата!!!! веришь, я заипалась искать в себе ошибки!!!! мою, убираю, забиваю гвозди, ремонтирую стиралку, ремонт в квартире, с детьми постоянно,..............
и как поднять при это самооценку????
Как похоже..мой сначала был мягкий, белый и пушистый. Впрочем наверное как и все. А потом всё куда-то делось.Последний год так ещё и вечно орёт и ко всему придирается. И не всегда стоит искать ошибки в себе!!! Мой мне кстати всё время говорит, что это я во всём виновата , мол я его довожу. Интересно чем, своим спокойствием? А виновата я в моем случае в том, что его в чём-то жалела и скандалов в семье не хотела. Кстати правду говорят посмотри на родителей и их отношения и сделай выводы. Мой по характеру стал точной копией своей матери...Но это уже немного не о том. Алла, а ценить себя надо, на тебя дети смотрят!!! Ты самая обаятельная и привлекательная!!!

#16 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 23:39

Просмотр сообщенияЕлена77 (10 Май 2014 - 23:26) писал:

Как похоже..мой сначала был мягкий, белый и пушистый. Впрочем наверное как и все. А потом всё куда-то делось.Последний год так ещё и вечно орёт и ко всему придирается. И не всегда стоит искать ошибки в себе!!! Мой мне кстати всё время говорит, что это я во всём виновата , мол я его довожу. Интересно чем, своим спокойствием? А виновата я в моем случае в том, что его в чём-то жалела и скандалов в семье не хотела. Кстати правду говорят посмотри на родителей и их отношения и сделай выводы. Мой по характеру стал точной копией своей матери...Но это уже немного не о том. Алла, а ценить себя надо, на тебя дети смотрят!!! Ты самая обаятельная и привлекательная!!!
ой!!! ты попала в цель!!!! :cray: :cray: :cray: а такая не одна! я и правда думала что виновата во всём!!!

Просмотр сообщенияЕлена77 (10 Май 2014 - 23:26) писал:

Как похоже..мой сначала был мягкий, белый и пушистый. Впрочем наверное как и все. А потом всё куда-то делось.Последний год так ещё и вечно орёт и ко всему придирается. И не всегда стоит искать ошибки в себе!!! Мой мне кстати всё время говорит, что это я во всём виновата , мол я его довожу. Интересно чем, своим спокойствием? А виновата я в моем случае в том, что его в чём-то жалела и скандалов в семье не хотела. Кстати правду говорят посмотри на родителей и их отношения и сделай выводы. Мой по характеру стал точной копией своей матери...Но это уже немного не о том. Алла, а ценить себя надо, на тебя дети смотрят!!! Ты самая обаятельная и привлекательная!!!
он купил детей!!!!!!!!!!! я то осталась без дохода!

#17 Елена77

Елена77

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 23:59

Н

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Май 2014 - 23:39) писал:

ой!!! ты попала в цель!!!! :cray: :cray: :cray: а такая не одна! я и правда думала что виновата во всём!!!


он купил детей!!!!!!!!!!! я то осталась без дохода!
Вот это уже хуже. Я нормально зарабатываю. Детей сама прокормлю. И вообще не вешай нос мы, девушки, народ живучий, в отличии от мужиков. Дал Бог ребёнка даст и на ребенка! Главное в себя верить. Я ещё своего жалела, мол как же он без меня, пропадёт...А теперь думаю наоборот ... я с ним пропаду. Дети вырастут, уйдут и дальше что ? :girl_sigh:

#18 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 09:06

Просмотр сообщенияЕлена77 (10 Май 2014 - 23:59) писал:

Н Вот это уже хуже. Я нормально зарабатываю. Детей сама прокормлю. И вообще не вешай нос мы, девушки, народ живучий, в отличии от мужиков. Дал Бог ребёнка даст и на ребенка! Главное в себя верить. Я ещё своего жалела, мол как же он без меня, пропадёт...А теперь думаю наоборот ... я с ним пропаду. Дети вырастут, уйдут и дальше что ? :girl_sigh:
где наша на пропадала!!! я верю в то что прорвусь!

#19 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 09:41

Вы это серьёзно?? Всех мужиков под одну гребёнку??? Да они, между прочим, так же индивидуальны и неповторимы, как и мы(читай - каждый со своей придурью) :rolleyes: И у каждого свои представления идеальной жены и семейной жизни. из личного опыта скажу, тот, который видел во мне Богиню в любом виде, что в шортах, что в вечернем платье - не мог представить себе, как это жена не любит готовить?? :gogtovit: Это же святая обязанность!!! А тот, который не заморачивался моей нелюбовью к кухне - гнобил меня за каждый лишний килограмм, хотел сисек размером побольше и не мог представить себе, как это жена не даёт анального секса??? :siski: Так что тут запаришься определяться, что кому нужно. Но вот одно прослеживалось общее мнение - жена должна быть верна, потому что жена -моя собственность. и точка. Ну и соответственно - денег не тянуть, мозг не выносить, дома сидеть ждать, свободу не ограничивать. И жить подальше от тёщи. :biggrin: А, и еще, лучше всего, конечно, брак вообще не оформлять!!! А то потом злобная жадная склочная истеричная жена(которую, впрочем, ты когда-то любил и выбрал из всех других, а теперь сам такой истеричной и сделал), отсудит всё имущество, прикрываясь детьми(твоими же, придурок!!). Да, как видите, я тоже верю в высокие отношения :cray:

#20 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 09:57

Просмотр сообщенияВенера Милосская (11 Май 2014 - 09:41) писал:

Вы это серьёзно?? Всех мужиков под одну гребёнку??? Да они, между прочим, так же индивидуальны и неповторимы, как и мы(читай - каждый со своей придурью) :rolleyes: И у каждого свои представления идеальной жены и семейной жизни. из личного опыта скажу, тот, который видел во мне Богиню в любом виде, что в шортах, что в вечернем платье - не мог представить себе, как это жена не любит готовить?? :gogtovit: Это же святая обязанность!!! А тот, который не заморачивался моей нелюбовью к кухне - гнобил меня за каждый лишний килограмм, хотел сисек размером побольше и не мог представить себе, как это жена не даёт анального секса??? :siski: Так что тут запаришься определяться, что кому нужно. Но вот одно прослеживалось общее мнение - жена должна быть верна, потому что жена -моя собственность. и точка. Ну и соответственно - денег не тянуть, мозг не выносить, дома сидеть ждать, свободу не ограничивать. И жить подальше от тёщи. :biggrin: А, и еще, лучше всего, конечно, брак вообще не оформлять!!! А то потом злобная жадная склочная истеричная жена(которую, впрочем, ты когда-то любил и выбрал из всех других, а теперь сам такой истеричной и сделал), отсудит всё имущество, прикрываясь детьми(твоими же, придурок!!). Да, как видите, я тоже верю в высокие отношения :cray:
почему же мы не можем быть такими!? я родила - возись и воспитывай. ты должен и обязан! :girl_ohota:

#21 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 10:23

Нет, мы такими быть не можем. Потому что мы - нежные, любящие, заботливые, прекрасные и удивительные. А мужчины ведут себя так гадко не со зла, это они по трусости, что нужно брать на себя ответственность, взвалить на плечи тяготы будней, заработать хлеб насущный - и вдруг он со всем этим не справится? Поэтому лучше культивировать в женщине чувство вины за что-то, опустить ее самооценку, чтоб не убежала к другому, привязать обязательствами, детьми, кухней. И что, если мы им уподобимся и станем себя так же вести? В мире останется сухое выжженное поле, вместо любви будет царить хаос и ненависть, а детей мы даже рожать не будем, а так, выращивать в лабораторных условиях. Так что прежде чем крест ставить на муже, может попытаться его всё-таки полюбить заново? Похвалить, поблагодарить за что-нибудь, похвастаться им? Если это очень сложно - просто представьте, что где-то рядом может ходить женщина, которая всё это может с лёгкостью сделать, и ваш благоверный негодяй для неё будет самым прекрасным принцем? Не пугает картинка? Вот и думайте, за что бороться. За повышение своей самооценки, или лучше в первую очередь за повышение ЕГО самооценки? Говорят, любовь творит чудеса. А женщина - это и есть любовь по сути своей. И как бы там ни было, мужчина будет ценить надёжный тыл, который ему обеспечивает любящая женщина.

#22 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 10:40

Просмотр сообщенияВенера Милосская (11 Май 2014 - 10:23) писал:

Нет, мы такими быть не можем. Потому что мы - нежные, любящие, заботливые, прекрасные и удивительные. А мужчины ведут себя так гадко не со зла, это они по трусости, что нужно брать на себя ответственность, взвалить на плечи тяготы будней, заработать хлеб насущный - и вдруг он со всем этим не справится? Поэтому лучше культивировать в женщине чувство вины за что-то, опустить ее самооценку, чтоб не убежала к другому, привязать обязательствами, детьми, кухней. И что, если мы им уподобимся и станем себя так же вести? В мире останется сухое выжженное поле, вместо любви будет царить хаос и ненависть, а детей мы даже рожать не будем, а так, выращивать в лабораторных условиях. Так что прежде чем крест ставить на муже, может попытаться его всё-таки полюбить заново? Похвалить, поблагодарить за что-нибудь, похвастаться им? Если это очень сложно - просто представьте, что где-то рядом может ходить женщина, которая всё это может с лёгкостью сделать, и ваш благоверный негодяй для неё будет самым прекрасным принцем? Не пугает картинка? Вот и думайте, за что бороться. За повышение своей самооценки, или лучше в первую очередь за повышение ЕГО самооценки? Говорят, любовь творит чудеса. А женщина - это и есть любовь по сути своей. И как бы там ни было, мужчина будет ценить надёжный тыл, который ему обеспечивает любящая женщина.
вы правы, мы никогда не будим такими, просто не сможем!!!
а вот из за большой любви я и оказалась, мягко говоря, в не очень хорошей ситуации! у него появилась женщина, вот только он не торопится с ней жить! да и она замужем!!! он всячески хочет выжить меня, пресекает на корню все мои успехи. а ведь всё что он добился в жизни, мы делали вместе! но он об этом забыл! и до такой степени понизил мою самооценку, что мне с большим трудом приходится выкарабкиваться!!! больше чем я - его никто любить не будит. у него ценность - это власть и деньги! вот пусть с этим и живёт!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика