Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Какой бизнес вы бы хотели открыть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Vdeyvis

Vdeyvis

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 15:59

Я бы хотела открыть магагинчик одежды или кафе.

#2 YaAnita

YaAnita

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:31

Я бы тоже не отказалась от магачинчика одежды. Была одно время даже возможность и узнавали насчет помещения, где торговая мебель для магазина продается. Очень хорошие цены были по ее стоимости на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и выбирали ассортимент, где заказывать будет. Но нам в самый последний момент отказали в помещении. И пока мы снова подыскиваем место.

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 26 Апрель 2016 - 09:39

а роботов хотел бы делать!! или есть иниел есть амд а вот украинский гопак -- вообщем высокие технологие малые затраты большые прибыли -- или там элктро инструмент- как минимум - намотал там ротор на элктро лопату - и все вот вам ноу хау! у нас мало людей нет покупной способности - значит нужен экспорт - а экспорт нужен товар конкурентноспособный -- вообщем с китайцев надо пример брать - делать все что движется! вообщем товары для литовцев - грузинов - малдован- беларусов! машины зопили - например- почему я не зопель? вообщем гибриды - на солнечный батареях и вайфай электричестве! столько проводов вокург - почему не ловить блуждающие токи!? пусть не тянут над землей уже всю землю обмотали проводами что она как движек вращается!!

#4 Татьяна89

Татьяна89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 03:37

Отличные идеи, но на старте любое дело требует вдожний, не только финансовых, но и личного времени и сил.

#5 Микка

Микка

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 04:01

Естественно, необходим качсественный запуск, который требует максимальных трудозатрат. Но это посильно, другое дело продвижение товара и удержание позиций.

#6 Татьяна89

Татьяна89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 04:25

А вот по поводу рекламы бизнеса - хорошим инструментом является реклама на упаковке. Наша фирма заказывает на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

все упаковочные материалы сразу с логотипом фирмы.

#7 Ariughma

Ariughma

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 04:31

Магазинчик косметики или детской одежды.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика