Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Клуб знакомств Инкогнито


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Алина098

Алина098

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:17

Для всех желающих найти свою вторую половинку или же просто хорошо и весело провести время, отдохнуть, после тяжёлых рабочих или учебных будней, предлагаю посетить клуб знакомств Инкогнито. Я так познакомилась с о своим парнем. Ходим с ним частенько сюда, чтоб весело провести время. Атмосфера здесь отличная, народу постоянно много. После посещения Инкогнито остаются только положительные эмоции.

#2 Ириночка777

Ириночка777

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 00:37


Мне этот клуб тоже очень нравится. Я, благодаря Инкогнито, познакомилась со своим парнем, с которым у нас через месяц свадьба. Он отличается от обычного клуба, потому что он ориентирован больше на то, чтобы люди знакомились. Но тем не менее здесь всегда легкая и весёлая музыка. Атмосфера приятная. Мне нравится ходить сюда по пятницам или субботам, когда много людей.



#3 Катя1

Катя1

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 13:05

клуб этот открыла для себя недавно, перепробовала несколько других сайтов знакомств, но на Инкогнито и анкеты поинтересней, и выбор побольше, и доверия кандидаты вызывают. даже с парочкой парней в жизни виделись, в обоих случая анкета соответствовала реальности. получила массу ярких эмоций от общения. кто знает, может и вторую половинку там наконец-то найду )

#4 AnnaZ

AnnaZ

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:05

Была у меня черная полоса в жизни, в личной жизни тоже не складывалось...Пробовала искать свою половинку на разных сайтах знакомств, но обычно попадались озабоченные :) Подруга услышала про Инкогнито , ну и решили мы туда сходить. Была приятно удивлена атмосферой, сложилось впечатление, что туда люди приходят не за "свиданием на одну ночь". Сразу, наверное, вряд ли пару получится найти, так что будем пробовать :)

#5 Igogog

Igogog

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 20:53

Уже отчаялся найти нормальную девушку. Я парень скромный, поэтому на улице знакомиться довольно тяжело, пробовал различные сайты знакомств- все не то. Узнал про этот клуб, пришел, мне все понравилось. Большое количество адекватных и приятных людей, к которым можно подойти и познакомиться, а главное- они пришли сюда с той же целью, поэтому проблем не возникает с первым шагом.

#6 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 30 Апрель 2016 - 09:56

хорошее дело - у нас такого нет - в канаде было - обьявление - там в разных кафешках - ресторанах собирались люди кто хотел познакомится - узнай нашему низкому класу но большому - рестораны города - а так есть повод посетить - не познакомится с кемто но хоть пройти по сети ресторанов - мне нравился спорт бар - разок с секцией ходили они там частенько - большой экран - и в кнаде по телеку по пятницам показуют бои - так можно посмотреть - и так чтото пожевать - поболеть там за кого!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика