Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Зачем Необходимо Трогать Девушку На Первом Свидании?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:29

*
Популярное сообщение!

Хотелось бы узнать, почему в соблазнении обязательно нужно начинать трогать девушку с ПЕРВОГО СВИДАНИЯ / НАЧАЛА ВСТРЕЧИ? Вот все пикаперы твердят, если этого не делать, то обязательно попадешь в ДОД. Но мои родители этому опровержение. Дружили около 4рех лет в одной компании, видились каждый день, гуляли как друзья, и вот мне уже 20лет.
Кто может вбить мне в голову, что нужно начинать трогать со знакомства девушку, а не ходить как овощь :give_heart: . И как часто с такой дружбы, как была к примеру у моих родителей, создаются отношения? :feminist:

#2 Миша Зеньков

Миша Зеньков

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:29

*
Популярное сообщение!

Не будешь трогать девушку, будешь носить её сумочку и слушать какие все козлы и как она сегодня прошлась с подружками по магазам и поплачится тебе не плече о том, что ей нравится парень какой нибудь.
короче говоря, не будешь трогать её, будешь для неё подружка :give_heart:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#3 Сергей

Сергей

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:31

У меня приятель был, не любил трогать плохо знакомых девушек, вообще никак. Только когда узнает человека получше.
А дальше все замечательно, сидят обнимаются и едут к нему. :give_heart:

#4 melanta

melanta

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Май 2013 - 12:23

Просмотр сообщенияМиша Зеньков (22 Апрель 2013 - 23:29) писал:

Не будешь трогать девушку, будешь носить её сумочку и слушать какие все козлы и как она сегодня прошлась с подружками по магазам и поплачится тебе не плече о том, что ей нравится парень какой нибудь.
короче говоря, не будешь трогать её, будешь для неё подружка :unknw:

Какая, однако, феерическая чушь. Ребята, а кто вам сказал, что девушкам нравится, когда их трогают на первом свидании? Она вас еще толком знать не знает, а вы уже к ней ручонки тянете. В лучшем случае вас грубо отстранят и больше вы эту девушку не увидите. А в худшем можно и по лицу схлопотать. Никто об этом не задумывался, что ли?

#5 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 27 Май 2013 - 13:02

А мы например вообще дружили с детского сада и уже 35 лет вместе. Некоторые знакомые спрашивают, не надоело ли нам вместе. Если искренне любишь, то нет.

#6 Nekoflyer

Nekoflyer

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 21:34

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияmelanta (27 Май 2013 - 12:23) писал:

Какая, однако, феерическая чушь. Ребята, а кто вам сказал, что девушкам нравится, когда их трогают на первом свидании? Она вас еще толком знать не знает, а вы уже к ней ручонки тянете. В лучшем случае вас грубо отстранят и больше вы эту девушку не увидите. А в худшем можно и по лицу схлопотать. Никто об этом не задумывался, что ли?
Могут и просто промолчать и "сделать выводы".
Даже когда девушка очень активно показывает всем телом : "потрогай меня" это тоже не всегда зеленый свет) Тут очень индивидуально.

#7 Сергей Добрынин

Сергей Добрынин

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 22:14

Просмотр сообщенияNekoflyer (30 Май 2013 - 21:34) писал:

Могут и просто промолчать и "сделать выводы".
Даже когда девушка очень активно показывает всем телом : "потрогай меня" это тоже не всегда зеленый свет) Тут очень индивидуально.
Ахахахха
Сейчас попытался представить как это может изобразить своим телом девушка... или вы просто об оголении излюбленных частей тела? ;)

И ещё из вашего сообщения снова понял:
Женское нет - это не всегда нет. :hi:

#8 Гость_Юлиана_*

Гость_Юлиана_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 23:05

ключевое слово туту: ТРОГАТЬ. смотря как трогать)
на первых свиданиях можно брать девушку за руку. даже сказала бы нужно. это помогает быстрее привыкнуть к человеку, преодолеть некоторые неловкие моменты, расслабиться. есть один замечательный метод в психологии: чтобы человек тебе открылся и доверился нужно взять его крепко за руку и посмотреть в глаза. ничего не мешает применить этот метод и в начале отношений.
да и вообще лично мое мнение (может я буду старомодна), но все же парень должен брать инициативу на себя, а не ходить, как было сказано, овощем.

#9 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 30 Май 2013 - 23:28

*
Популярное сообщение!

Если меня начинают даже трогать за руку на первом свидании , -возникает антипатия. Человек кажется навязчивым. Так что не со всеми девушками это канает. Найдешь себе такую с которой будет хорошо и без троганий и с троганиями...... от судьбы не убежишь. так что не стоит вообще на этом заморачиваться)))))) удачи!

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 23:52

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияBOMBASTYA (30 Май 2013 - 23:28) писал:

Если меня начинают даже трогать за руку на первом свидании , -возникает антипатия. Человек кажется навязчивым.
Да. Поэтому советуют трогать когда это уместно. :hi:
Например подать руку когда выходите из тралика или спускаетесь по лестнице.
Слегка обнять рукой в районе пояса когда пропускаешь вперёд себя и прочее...
Это помогает запомнится, сблизится, вызвать к себе симпатию. ;)

#11 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Май 2013 - 10:53

Но по-моему глупо искусственно создавать ситуацию, лишь бы коснуться девушки. Если такая сама собой возникла,-другое дело!

#12 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 19 Июль 2013 - 14:42

на первом свидании смущенного взгляда достаточно. я своему мужу, когда начинали общаться, даже руку выходя из транспорта не подавала, чтобы головой думал, а не гормонами. Через некоторое время, поняла, что я ему нравлюсь как личность и только тогда я разрешила прикасаться ко мне. Это на самом деле трепетно, есть что вспомнить

#13 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 19 Июль 2013 - 21:41

Просмотр сообщенияИлона (19 Июль 2013 - 14:42) писал:

на первом свидании смущенного взгляда достаточно. я своему мужу, когда начинали общаться, даже руку выходя из транспорта не подавала, чтобы головой думал, а не гормонами. Через некоторое время, поняла, что я ему нравлюсь как личность и только тогда я разрешила прикасаться ко мне. Это на самом деле трепетно, есть что вспомнить
Какие нравы
Может не стоит так сильно быть правильной? :first_move:

#14 KeNt™

KeNt™

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 17 Август 2013 - 20:14

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияadmin (19 Июль 2013 - 21:41) писал:

Какие нравы
Может не стоит так сильно быть правильной? :first_move:
Мне тоже так кажется. И вообще, если девушка будет так поступать, то у парня может возникнуть впечатление, что девушка его игнорирует.
Желание женщины - закон, желение мужчины уже статья

#15 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 21 Август 2013 - 14:08

Просмотр сообщенияKeNt™ (17 Август 2013 - 20:14) писал:

Мне тоже так кажется. И вообще, если девушка будет так поступать, то у парня может возникнуть впечатление, что девушка его игнорирует.

это моя жизнь, я повела себя так, как посчитала нужным, итог: счастлива, с ним в браке.
При этом видно, нужна ли ты человеку или у него одно желание: попробовать тебя в постели

#16 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 21 Август 2013 - 23:50

*
Популярное сообщение!

К тому же чем дольше мужчина хочет женщину, тем ценнее она для него становится. Только я про нормальных мужчин, а не про пикаперов, превративших отношения в спорт.

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика