Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Растяжки при беременности. Как предотвратить их появление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 19 Август 2013 - 11:17

Здравствуйте. 28 неделя беременности. Растяжек пока вроде бы нет, но многие пишут что они могут появиться после 30-й недели. Какие средства от растяжек вы мне можете посоветовать ?(главное чтобы были безопасны для малыша).

#2 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:19

Средств именно от растяжек в аптеках множество. Я пользовалась и ими, и маслом Джонсонс Бэби, но поняла одно, если кожа в какой-то области склонна к сухости, растяжек не избежать. Радует, что живот смогла сохранить, а вот попу придется теперь прятать. :cray:

#3 IrenIren

IrenIren

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:58

Еще нужно бандаж одевать, я читала что он тоже предотвращает появление растяжек. Правда каким образом не знаю :)

#4 NataliaSunbeam

NataliaSunbeam

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:35

Просмотр сообщенияНаташа (19 Август 2013 - 11:17) писал:

Здравствуйте. 28 неделя беременности. Растяжек пока вроде бы нет, но многие пишут что они могут появиться после 30-й недели. Какие средства от растяжек вы мне можете посоветовать ?(главное чтобы были безопасны для малыша).
Я в первом и втором триместрах пользовалась кремом от растяжек, сейчас уже название и не вспомню, потом маслом какао. Ни одной растяжки нет, не смотря на то, что у меня рост 160 см, а в объеме я была 100 см.

Просмотр сообщенияIrenIren (10 Апрель 2014 - 13:58) писал:

Еще нужно бандаж одевать, я читала что он тоже предотвращает появление растяжек. Правда каким образом не знаю :)
Бандаж, в теории, должен поддерживать живот и не давать коже сильно растянуться. Я тоже покупала бандаж, но сыночек был категорически против, чтобы я его носила, упирался и ручками, и ножками, и головой, так что не то чтобы идти было тяжело, а и дышать

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:30

Ой, а я и не знала про специальный крем от растяжек. Пользовалась простым детским кремом, но мне помогло.

#6 IrenIren

IrenIren

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:19

Вот и у меня сыночек упирается во всю ))) Купила и лежит теперь у меня этот бандаж

#7 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 16:04

вот нет знаю хвалить крема от растяжек или нет...
я пользовалась кремом от растяжек "мама комфорт" или по-другом еще называют его "наша мама", живот вроде спасает, 36 недель беременности и растяжек нет.
еще пользовалась гелем для груди от растяжек той же фирмы и знаете, не спасло! появились растяжки и что с ними делать теперь не знаю...жалко титечки(((( ну всё наверно от того,что грудь до беременности совсем небольшая была, а щас уже 3й размер...
попробуйте еще крем "9 месяцев" от растяжек... сейчас им мажу животик, надеюсь, что убережет)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика