Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Cекса Нет С Мужем Уже Больше Года(((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:03

В кратце опишу ситуацию - замужем 8 лет из них 6 лет любовник.сначала проблем с мужем в сексе не было ( хотя он немного холодноват) но через год общения с любовником начались проблемы в постели с мужем - все реже и реже.
Чем больше я любила одного чем гаже было с другим ( с мужем) - уйти не могла ( были причины сейчас правда они кажутся пустяковыми..но не в этом дело).в прошлом году решили наконец то завести ребенка с мужем. С любовником все обсудила - сказала либо мы сходимся на моих условиях либо мне уже 30 и нужен ребенок.. :pardon:

Ну короче мы расстались и через месяц я забеременела от мужа- с тех пор ( больше года ) секса не было(((( то есть секс был только для зачатия.. Потом и любовника не было и секса с мужем тоже.. Ну не воспринимают я его как мужчину((( совсем(( хотя физически после того как я рассталась с любовником он стал мне приятнее - ближе но могу себя пересилисть...что то в голове заблокировалось не могу с ним и все!!! Хотя секса не хватает. :shok:

Пока беременная была еще ничего после родов тоже первые два месяца ничего нее хотелось а потом стало жутко секса не хватать но с мужем никак. Он говорит я чувствую что ты не хочешь и я тоже не хочу((( то есть ему надо чтобы я хотела а мне чтобы он)) замкнутый круг.. Плюс после родов любовнивничек проявился)) ну стали опять встречаться.. Но я так устала от этой двойной жизни - хочу остаться с мужем - он надежный обеспеченный очень любит ребенка но жить всю жизнь без секса в 31 год как то не хочется((( :shok:

Подскажите пожалуйста как быть? Есть ли возможность вернуть секс в отношения с мужем или нет? ( любовник предлагает сойтись но я думаю если я без ребенка к нему не ушла то уж с ребенком точно уходить глупо хотя у нему у меня и желание сильное и наверное все таки любовь но совместную жизнь с ним не вижу.. Нет доверия совсем)

#2 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:06

Вы очень странный человек. Не любя и не хотя мужа, решили завести от него ребенка. ЗАЧЕМ??? :pardon: Но щас уже поздно об этом... Зачем продолжаете эту бессмысленную игру, от которой хуже всем?И зачем Вы так издеваетесь над человеком столько времени? ( я про мужа )

#3 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:07

Меня люди удивляют все больше больше :pardon: :shok: ...Этот форум поражает меня все каждым днем...Век живи,век учись(с)

#4 Сергей

Сергей

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:09

А зачем от нелюбимого нежеланного мужа специально ребёнка заводить?:? :shok:
Нет, я не осуждаю, понять хочу.
Пока ребёнка не было, вы вольны были уйти от него. Пусть не к любовнику (раз к нему "доверия нет"), а просто "от мужа". Да и вообще был шанс встретить человека, с которым соединились бы и любовь, и желание, и доверие....
Но вы себя "приговорили" теперь к мужу...
Что остаётся? Жить, как жили. Всё всех устраивает. :pardon:
Семья - с мужем, секс с любовником. :shok:

#5 Сергей191

Сергей191

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2013 - 23:27

*
Популярное сообщение!

...что то в голове заблокировалось... - хорошая фраза, она вам очень хорошо подходит! Во всех своих проблемах вы сами виноваты, извините за прямоту, но мне думается, у вас уже ни когда нормальной жизни не будет.

#6 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Май 2013 - 23:42

Просмотр сообщенияСергей191 (16 Май 2013 - 23:27) писал:

...что то в голове заблокировалось... - хорошая фраза, она вам очень хорошо подходит! Во всех своих проблемах вы сами виноваты, извините за прямоту, но мне думается, у вас уже ни когда нормальной жизни не будет.
Это всё? Виновата я только сама??? :( :(
И вам больше нечего мне посоветовать? Ведь я обратилась на форум за помощью, а не за осуждением. :spiteful:

#7 Сергей191

Сергей191

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2013 - 00:18

Просмотр сообщенияНастенька (16 Май 2013 - 23:42) писал:

Это всё? Виновата я только сама??? :( :(
И вам больше нечего мне посоветовать? Ведь я обратилась на форум за помощью, а не за осуждением. :spiteful:
Совет: Покайтесь и просите Бога пусть даст вам мудрости, что бы в будущем вы совершали как можно меньше глупостей.

#8 Сергей

Сергей

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Май 2013 - 00:37

Просмотр сообщенияСергей191 (17 Май 2013 - 00:18) писал:

Совет: Покайтесь и просите Бога пусть даст вам мудрости, что бы в будущем вы совершали как можно меньше глупостей.
Давно к нам на форум не заходили верующие люди... :(
А какое отношение вы имеете к православию? :spiteful:

#9 LoOoRDi

LoOoRDi

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:53

Честно вообще смысл был бы уйти от любовника и мужа и найти норм человека, если это ваша фотография, то не было б проблем...Но ребенок это шаг и мат...

#10 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:28

Разберись в себе в первую очередь. У тебя три варианта, если не хочешь жить двойной жизнью. А вообще вспомни: еще у тебя есть теперь ребенок, который требует тепла и воспитания, кроме элементарной еды. Ему мать нужна, а ты о чем?

#11 Гость_Элл_*

Гость_Элл_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 13:21

Блин, не тока у меня проблемы с секасом))) Это радует, как в той присказке : " не в том беда, что корова сдохла, а в том, что у соседа жива"

#12 Маша Тай

Маша Тай

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородПхукет, Тайланд

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:20

Капец... Я в шоке(( зачем портить жизнь и себе и мужу? Теперь и ребенок страдать будет! Муж обеспеченный... Это тогда брак с корыстных побуждений. Хотите жить для себя- хватайте ребенка и идите к своему любовнику ( с которым секс есть) - кстати не факт что он примет. Зря кашу с ребенком заварили... Зря
Живи сегодня! Лови момент!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика