Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Тело женщины все в подкожных шарах, это жутко


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 21 Август 2013 - 18:19

Я не знаю как об этом написать....
Сегодня в г.Бресте, на остановке бульвара возле Фридома, увидела жуткое зрелище.
Лицом ко мне стояла женщина, у которой все лицо, руки, ноги покрыты....кожей, а под кожей (нет живого места) все в шарах диаметром сантиметров от 5 - 10, а то и больше. Может кто-то ее уже видел? Что это с ней? Пишу о ней, а у меня мурашки по коже от воспоминаний

#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 21 Август 2013 - 21:00

Скорее всего водянка. Нарушается обмен веществ, и т.д., мало приятного.

#3 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 21 Август 2013 - 22:17

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (21 Август 2013 - 21:00) писал:

Скорее всего водянка. Нарушается обмен веществ, и т.д., мало приятного.
Я так понимаю, Татьяна, что мы с Вами здесь на одной волне? И зачем создавать такую тему? Или кроме клавиатуры с монитором автору темы общаться больше не с кем? Тогда про каждое движение мятежной одинокой души надо новую тему создавать!

#4 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 21 Август 2013 - 22:22

Просмотр сообщенияWiktori (21 Август 2013 - 22:17) писал:

Я так понимаю, Татьяна, что мы с Вами здесь на одной волне? И зачем создавать такую тему? Или кроме клавиатуры с монитором автору темы общаться больше не с кем? Тогда про каждое движение мятежной одинокой души надо новую тему создавать!
а у вас вроде как цель - обогнать Илону в сообщениях, чтобы получить мелочь - 30 у.е. и вы меня стараетесь в каждом сообщении осудить? Как вам не стыдно!

#5 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 21 Август 2013 - 22:41

Что Вы, Илона, Вашу победу никто не оспаривает. Не кипятитесь: раз это такая мелочь для Вас, то пишите и дальше спокойно, умно, пафосно, лучше, конечно, в стилистике форума. А мы будем читать, отвечать. Разве форум создан не для общения?

#6 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 21 Август 2013 - 22:49

Просмотр сообщенияWiktori (21 Август 2013 - 22:41) писал:

Что Вы, Илона, Вашу победу никто не оспаривает. Не кипятитесь: раз это такая мелочь для Вас, то пишите и дальше спокойно, умно, пафосно, лучше, конечно, в стилистике форума. А мы будем читать, отвечать. Разве форум создан не для общения?
так общайтесь, а не проявляйте сарказм по отношению к моей личности

#7 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 21 Август 2013 - 22:57

Как хорошо, что мы с вами это прояснили, а то мне показалось, (особенно в той теме, где вы предполагаете, что нравитесь мне), что именно Вы переходите на личности. Я вот с удовольствием читаю ваши посты. А если Вам юмор мой не нравится, то это, скорее, всё-таки Ваша проблема. Каждый опубликовавший своё высказывание должен предполагать, что у людей будут различные мнения по поводу сказанного.

#8 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 22 Август 2013 - 11:58

Просмотр сообщенияWiktori (21 Август 2013 - 22:17) писал:

Я так понимаю, Татьяна, что мы с Вами здесь на одной волне? И зачем создавать такую тему? Или кроме клавиатуры с монитором автору темы общаться больше не с кем? Тогда про каждое движение мятежной одинокой души надо новую тему создавать!

Ну человек я тоже впечатлительный, пишу как дышу, чего нравится. Свои порывы открываю редко, на чужие реагирую остро. На форуме я впервые, может где чего то не понимаю. Некоторые темы у Илоны действительно для галочки в 30 у.е., поэтому критика умных людей и появилась. А что касается лидерства, так здесь многие к этому стремятся, даже я некоторое время велась на это.

#9 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 22 Август 2013 - 13:42

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (22 Август 2013 - 11:58) писал:

Ну человек я тоже впечатлительный, пишу как дышу, чего нравится. Свои порывы открываю редко, на чужие реагирую остро. На форуме я впервые, может где чего то не понимаю. Некоторые темы у Илоны действительно для галочки в 30 у.е., поэтому критика умных людей и появилась. А что касается лидерства, так здесь многие к этому стремятся, даже я некоторое время велась на это.
администрации важен ажиотаж(который вы и проявляете по отношению к моим темам ;) ), администрации важна активность. Я этим и занимаюсь. То, что вас это не устраивает и админу, и мне на руку, я же могу и побольше таких тем создать, где вы активно плеваться начнете, да и народу подключите(и заходить почеще станете, чтобы посмотреть, что ж я такого этакого в этот раз написала и отписать))))) 8P

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 22 Август 2013 - 17:16

*
Популярное сообщение!

Ох, ребята -_-
Не будь это раздел "Болтология" я бы достал свой пулемёт :girl_devil:
Ребята, давайте жить дружно



Кстати, как вам новый форум о фильмах и сериалах?
Он вам не интересен? :cray:

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#11 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 23 Август 2013 - 11:45

Просмотр сообщенияadmin (22 Август 2013 - 17:16) писал:

Ох, ребята -_-
Не будь это раздел "Болтология" я бы достал свой пулемёт :girl_devil:
Ребята, давайте жить дружно



Кстати, как вам новый форум о фильмах и сериалах?
Он вам не интересен? :cray:

честно говоря, там скучно..да и человеку, не привыкшему искать фильмы на форуме - многое будет непонятно 80

#12 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 23 Август 2013 - 11:47

Просмотр сообщенияWiktori (21 Август 2013 - 22:17) писал:

Я так понимаю, Татьяна, что мы с Вами здесь на одной волне? И зачем создавать такую тему? Или кроме клавиатуры с монитором автору темы общаться больше не с кем? Тогда про каждое движение мятежной одинокой души надо новую тему создавать!
Ну, и злые же вы тётки, !!!!Чего накинулись на "Илона"? Посторонним даже страшно становится к теме присоединяться.... А ведь это раздел: "Болтология"!!!!!! Для вашего неуемного желания кусать, грызть, пилить, топить и т.д. нужно создавать новый раздел: "Отдел виртуальных расправ" , или : "Виртуальны бои" - вот там бы и поупражнялись сколько душе угодно, а в этот разделе это выглядит более, чем неуместно. Это сугубо моё личное мнение, хотя высказав его, кажется и моя личность рискует попасть на ринг в качестве жертвы .... Ну, чтож, чему быть, того не миновать )))))))) А теперь, выскажу свое предположение по поводу "шаров" под кожей. По описанию очень похоже на липому или атерому. Больше можете узнать на сайте доктора Ельшанского И.В. в разделе "Жировик". )))) Да, многие болезни уродуют людей. Пока это реальность нашего бытия (((.

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#13 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 23 Август 2013 - 12:06

Мальчики и девочки, тема закрыта :)



Спасибо от 1 Пользователь:
Илона


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика