Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как вы думаете реально ли похудение с помощью зеленого кофе? Или это очередной обман и способ заработать на чужой беде?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Лусине Габриелян

Лусине Габриелян

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2013 - 18:27

Дорогие мои, хочу услышать ваши мнения по поводу зеленного кофе? Кто пробовал? какие отзывы? Кому помог? Стоит ли тратить деньги на этот продукт или все утверждения о пользе этого продукта лишь миф?

Прикрепленные изображения

  • 33.jpg


#2 mirrka

mirrka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 06:18

Я сама не пробовала, но мама очень хотела попробовать, наконец купила и разочаровалась - ей он на вкус показался почти таким же, как привычный черный кофе, потому лично я сомневаюсь в его эффективности в плане похудения)

#3 westa

westa

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:36

Девчонки! Если бы можно было так просто похудеть, все бы тогда уже были худые! Как говорится без труда не выловишь и рыбку из пруда!

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:04

Это развод.
Я слышала, что это сильное мочегонное, и если и есть какая-то потеря веса -- она только за счёт этого эффекта достигается.

#5 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:35

Не правда. Знакомая пробовала, так ничего. Лично я без какого либо кофе 20 кг сбросила, после того как 8 лет с лишним весом боролас, а потом когда уже ниче не делала, бац и усе. Кума моя что-то пила, но не кфе, сбросила 20 кг, а через пол года набрала назад.

#6 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 19:14

ну на вкус он похож на чай пуэр, пила я недели 2-3 и как то особого эффекта не заметила, хочу возобновить курс) его еще надо правильно заваривать, обжаривать не надо, промолоть, и залить 2 ч л кипятком, 15 мин настоять и пить, до 15 мин до еды. ну и конечно же если что то пить и жрать как слон, ничего не поможет)ну я да, я ела нормально может поэтому не помог)))а может и чушь это...

#7 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:30

На работе у меня коллеги пробовали, никакого эффекта, только выкинутые деньги. Не ведитесь на быстрый эффект. Фигура - это прежде всего кропотливая и тяжелая работа над собой.

#8 МИЛАЯ МИЛА

МИЛАЯ МИЛА

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 23:19

Девочки! Мой приятель, который разбирается в кофе открыл мне глаза на этот чудо-похудин! (У него я выспрашивала в чем секрет этого зеленого чуда).А дело в чем?.После сбора урожая кофе плантаторы сдают его скупщикам, а те его сортируют по размеру,качеству,ровности.Так ,вот, оставшийся неликвид желательно превратить в доходы. Ведь на него тоже были потрачены средства и силы...
И тут приходит совсем неожиданно гениальная идея кому-то в голову.Продавать бросовый товар, по сути,кофейные отходы, по хорошим ценам очень жаждущим приобрести модельную фигуру людям!!! А их (нас) миллионы!
Так воротилы зарабатывают себе на пропитание....

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика