Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Боюсь, Что Ребенок Не От Мужа!, Прошу Помочь....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:14

Никогда не думала, что придется задавать такие вопросы на форумах, но в моей ситуации не с кем поделиться! :shok:
Мне 24 года, с законным муже вместе уже 7 лет, 2 года в браке. Я его очень сильно любила, да и сейчас наверное люблю, так как боюсь потерять, нам всегда говорили, что мы идеальная пара. Но за эти годы все было не так уж и гладко, когда мне было 19 лет, я забеременела от него, ему был 21 год, так вот он предложил пойти на аборт, так как мы еще молоды, денег нет, что все у нас наладится, и будет еще куча детей, но не сейчас, тогда я была очень напугана, и слова любимого человека были важны для меня! И если он не хотел, значит я не буду рожать, пошла на аборт, сначала было очень легко, как гора с печь.
Через 9 месяцев я беременею снова, и снова, та же шарманка, вот видишь, у тебя так легко получается, мы еще успеем родить, а любой женщине наверное хочется слышать слова радости и поддержки....Я пошла на медикаментозный аборт... Вообщем наломала дров, так сказать.
Шли годы, он сделал мне предложение, в принципе все у нас хорошо, мы поженились, и подумывали о ребенке, но та обида все равно осталась, шрам не затянулся, я не могла понять, как от любимой девушки не хотеть ребенка. И накрученная этими мыслями, я познакомилась молодым человеком, который меня очень заинтересовал, и мы какое-то время с ним были в интимных отношениях, я находила себе оправдания, что все это из-за той обиды, что держу на мужа.
А теперь главная проблема, я забеременела снова, но теперь не знаю от кого(((( :shok: Хотелось бы от мужа, но делать аборт конечно я не буду, после тех никак отойти не могу, очень раскаиваюсь. Любовник, очень бы хотел чтоб я ушла к нему, даже если это и не его ребенок, он очень был рад этой новости, у мужа была немного другая реакция, но вроде тоже рад! Так вот я теперь извожу себя, и скорее всего наношу вред этим своему ребенку, чей он понять сейчас очень сложно, но надеюсь что мужа, так хочу быть с ним, и теперь переживаю, если окажется не от него??? Рассказать мужу обо всем??? Сейчас или уже когда родится ребенок?
Я приму любые советы, и моральную помощь, осуждать пожалуйста не надо, сама знаю, что поступила очень плохо! :pardon:

#2 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:16

А какая разница?
Он ваш, ребенок то.
Вот и вынашивайте его с удовольствием. :pardon:
Выбросьте глупые мысли из головы.

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:16

Рожайте и ни о чём не беспокойтесь. :pardon:
Главное,что этот ребёнок-от любимого человека.

#4 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:17

Спасибо, за быстрый ответ, я очень хочу этого ребенка! Но страх не дает мне радоваться моим положением...
Как жить с обманом!? :shok:
Если это окажется, что ребенок не от мужа, то придется сознаться... :pardon:

#5 teremok

teremok

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 09:19

*
Популярное сообщение!

Про аборт думать даже и не нужно! Это ваш ребенок, вы должны его родить и любить. Все, что от вас требуется, это сделать выбор с кем остаться (с мужем или с любовником).

#6 Любашка

Любашка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВерхний Тагил

Отправлено 20 Май 2013 - 15:25

*
Популярное сообщение!

А что муж и любовник такие разные по внешности? Повезет, если ребеночек на Вас будет похож. Самое главное, что Вы станете мамой это такое счастье, поймете когда малыш появится и решите с кем быть.

#7 Нина

Нина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 16:14

*
Популярное сообщение!

Не факт, что муж захочет и третьего ребенка. Возможно, он просто не готов брать на себя ответственность. Держитесь за того, кто радуется с Вами и согласен воспитывать Вашего ребенка - в этом и проявляется любовь.

#8 Оля Кулай

Оля Кулай

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Май 2013 - 13:48

мужу ничего не рассказывайте. а для себя просто решите, с кем вы чувствуете себя более счастливой, кто о вас с дитем будет больше заботиться, любить, с кем вам просто и хочется быть рядом, с тем и оставайтесь, а биологический отец дело второстепенное.

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 31 Май 2013 - 15:28

Просмотр сообщенияОля Кулай (31 Май 2013 - 13:48) писал:

мужу ничего не рассказывайте.
Ох... девушки... замечательные вы существа....Только потом дети на соседей похожи... :hi: :drinks:

#10 Jay Jay Kay

Jay Jay Kay

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 23:25

Рожаете Вы для себя. Если мужчина любит Вас, он любит и Вашего ребёнка (даже если ребенок не от него). В будущем можно будет сделать тест на ДНК, чтобы узнать биологического отца. Ребенок должен знать правду, отец тоже, но в своё время.

#11 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:59

Конечно рожать. Ведь то что у Вас в животике, это уже ребеночек, только очень маленький. Это уже жизнь, зачем ее отбирать у него.

#12 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:13

А может быть сейчас сделать анализ ДНК и не мучаться?

#13 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:34

Просмотр сообщенияОлька (24 Апрель 2013 - 16:14) писал:

Никогда не думала, что придется задавать такие вопросы на форумах, но в моей ситуации не с кем поделиться! :shok:
Мне 24 года, с законным муже вместе уже 7 лет, 2 года в браке. Я его очень сильно любила, да и сейчас наверное люблю, так как боюсь потерять, нам всегда говорили, что мы идеальная пара. Но за эти годы все было не так уж и гладко, когда мне было 19 лет, я забеременела от него, ему был 21 год, так вот он предложил пойти на аборт, так как мы еще молоды, денег нет, что все у нас наладится, и будет еще куча детей, но не сейчас, тогда я была очень напугана, и слова любимого человека были важны для меня! И если он не хотел, значит я не буду рожать, пошла на аборт, сначала было очень легко, как гора с печь.
Через 9 месяцев я беременею снова, и снова, та же шарманка, вот видишь, у тебя так легко получается, мы еще успеем родить, а любой женщине наверное хочется слышать слова радости и поддержки....Я пошла на медикаментозный аборт... Вообщем наломала дров, так сказать.
Шли годы, он сделал мне предложение, в принципе все у нас хорошо, мы поженились, и подумывали о ребенке, но та обида все равно осталась, шрам не затянулся, я не могла понять, как от любимой девушки не хотеть ребенка. И накрученная этими мыслями, я познакомилась молодым человеком, который меня очень заинтересовал, и мы какое-то время с ним были в интимных отношениях, я находила себе оправдания, что все это из-за той обиды, что держу на мужа.
А теперь главная проблема, я забеременела снова, но теперь не знаю от кого(((( :shok: Хотелось бы от мужа, но делать аборт конечно я не буду, после тех никак отойти не могу, очень раскаиваюсь. Любовник, очень бы хотел чтоб я ушла к нему, даже если это и не его ребенок, он очень был рад этой новости, у мужа была немного другая реакция, но вроде тоже рад! Так вот я теперь извожу себя, и скорее всего наношу вред этим своему ребенку, чей он понять сейчас очень сложно, но надеюсь что мужа, так хочу быть с ним, и теперь переживаю, если окажется не от него??? Рассказать мужу обо всем??? Сейчас или уже когда родится ребенок?
Я приму любые советы, и моральную помощь, осуждать пожалуйста не надо, сама знаю, что поступила очень плохо! :pardon:
Не надо сейчас ничего никому говорить,только разрушите все, носите ребеночка с удовольствием, а там будет видно, мы просчитать никогда не сможем все шаги

#14 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:32

Просмотр сообщенияОлька (24 Апрель 2013 - 16:14) писал:

Любовник, очень бы хотел чтоб я ушла к нему, даже если это и не его ребенок, он очень был рад этой новости, у мужа была немного другая реакция, но вроде тоже рад!

Вот и весь ответ. Если вас во всем устраивает любовник - почему бы не узаконить отношения с ним и не создать семью. Говорите, что очень любите мужа - не верю. Любили бы так сильно не пошли бы на сторону и тем более не завязывали бы длительных отношений с другим мужчиной.

#15 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:55

Да сделайте Вы уже ДНК сейчас и сразу всё решите и не будете так переживать!

#16 Ольга Иванова

Ольга Иванова

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 09:59

Дорогая, Олька!
Главное, что вы хотите этого ребенка, наслаждайтесь своим состоянием, тем более Ваш малыш все чувствует, любите его, он Ваш, мужчин в жизни может быть много, а вот детей может и не быть вовсе, так что радуйтесь, что с Вами произошло это чудо. Ждите своего малыша с любовью и нежностью. Если ваш второй мужчина так обрадовался и ему все равно чей ребенок, может лучше уйти к нему. Спросите себя честно, с кем бы Вы хотели остаться, кто для Вас важен. Если сможете выбрать, то это уже победа над собой, а дальше жизнь Вам подскажет как быть. Желаю Вам добра и любите свое чудо. Все пройдет, а детка Ваша останется!!! :ohmy:

#17 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Май 2014 - 19:19

ух.. Вставлю и я свои 5 коп.
Скажете мужу, семья распадется, уж поверьте. Тем более ладно бы просто на лево сходила, а так еще и ребенок не понятно от кого. Он не поймет и не простит. Родиться ребенок, тоже ничего не стоит говорить. Детки меняются до года, и сложно будет определить чей он. Да и не факт что на мужика похож будет. У меня 2 сын копия я, от папы только разрез глаз, а цвет тоже мой, как и все остальное. Не можете жить с обманом?! Делайте анализ днк через пузырь, медицина наша в этом плане всесильна, только денег много, мин.300 у.е.
Анализ днк был бы самым хорошим вариантом. До родов узнали б, и стали жить бы с тем кто папа. Ну или во лже.
Время-хреновый доктор....



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика