Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Жена Изменила. Как Её Простить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:19

Меня зовут Алексей, мне 31 год, жене 27.
У нас есть сын 3 года. Недавно я узнал что она мне изменила, мой мир рухнул.
Сейчас расскажу как всё случилось.
По интернету моя жена понравилась одному лавеласу, он , как потом сказал мне психолог, поставил перед собой цель добиться её, сломать. Так моя жена реально крепкий орешек. Мы с женой живем в браке 6 лет, ес-но конфетно-букетный период прошел, я много работаю, чтобы обеспечить семью, так как она не работает, сидит с малышом.
Так вот, этот лавелас, пока я быо на работе, стал для неё родной матерью, там пошел реальный нажим... по 30 смсок в день о любви, признания, видео подарки, в общем мозг ей запудрил, описал их будущее такими красками, что Спилберг отдыхает, ну в общем она клюнула. Да сама постель случилось случайно, он приехал с ней поговорить и якобы дома что то забыл, в общем лапши навешал и сделал своё дело. :pardon:
Конечно моя супруга сейчас места себе не находит, возненавидела его и себя, умоляет прощения !!! Но как ??? Как её простить, Я её очень люблю, очень, но это чувство обиды сильнее. Жена реально жалеет это видно, но поступок очень серьезный. Мне нужна реальная помощь, советы !!! :shok:

#2 Сергей

Сергей

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:22

Просмотр сообщенияadmin (24 Апрель 2013 - 16:19) писал:

Конечно моя супруга сейчас места себе не находит, возненавидела его и себя, умоляет прощения !!! Но как ??? Как её простить, Я её очень люблю, очень, но это чувство обиды сильнее. Жена реально жалеет это видно, но поступок очень серьезный. Мне нужна реальная помощь, советы !!! :shok:
Что значит, как? Пусть замаливает свой проступок активным проявлением любви к вам. Мы все не ангелы. Не можете изменить обстоятельства - измените свое отношение к ним. :pardon:
Считайте, что у нее было временное помутнение рассудка, больная она была... на что тут обижаться? :shok: Забудьте...

#3 Сергей Добрынин

Сергей Добрынин

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:24

Просмотр сообщенияadmin (24 Апрель 2013 - 16:19) писал:

Конечно моя супруга сейчас места себе не находит, возненавидела его и себя, умоляет прощения !!! Но как ??? Как её простить, Я её очень люблю, очень, но это чувство обиды сильнее. Жена реально жалеет это видно, но поступок очень серьезный. Мне нужна реальная помощь, советы !!! :shok:
Совет: на обиженных воду возят.
Прости её, тогда и обида пройдет. Все лучше станет, и тебе и ей.
Как её простить - вопрос сложный. Потому что прощать мы не умеем, в основном. Это всего касается. Забываем просто, типа время лечит.

Чтобы простить, ты сначала пойми - прощение её, это не унижение для тебя. Ты сильный мужик, если можешь простить. Она - человек, имеет право на ошибку. :shok: Кто ты такой, чтобы судить её? Близкий человек сломался, ему помощь нужна. Что, вместо помощи - становиться в позу "Рогатый памятник"? :pardon:

Если будешь помнить постоянно, мучиться - значит сопляк, сломался. Вон на антивумене такие в говне копошатся, что черви.

#4 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 13:23

Да, ситуэйшн, конечно... Алексей, а как Вы узнали о том, что жена Вам изменила? Она сама рассказала об этом?

#5 Наталья М

Наталья М

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 13:28

*
Популярное сообщение!

Мне кажется, на то, чтобы женщина изменила мужчине, нужны веские причины. Как говорится, "налево баба не пойдёт, пока мужик не доведёт"...

#6 Кристина Калинина

Кристина Калинина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 14:00

*
Популярное сообщение!

Если вы очень любите жену, попытайтесь простить. Забыть конечно не получится никогда. В семейной жизни всякое бывает, помоему измены редко у кого получается избежать.

#7 Анжелика Цыруш

Анжелика Цыруш

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 29 Май 2013 - 18:03

Я сама прощала измену человеку, которого очень сильно люблю! Забыть, конечно, не получится, но уверяю Вас с каждым годом это чувство будет угасать. Вы ее любите, она тоже. У Вас семья, ребеночек маленький, конечно, стоит простить. Столько лет вы уже вместе и все коту под хвост? Единственное, что вы подумайте зачем она это сделала. Ей не хватало внимание от Вас. Вы работали, уставали и не отдавали жене должную любовь и ласку, поэтому ей ничего не оставалось делать. Это жизнь! Всякое бывает! Эта ситуация может только скрепить ваш брак. Она может что-то поймет и вы тоже и будете жить еще долго и счастливо!

Спасибо за внимание)))

#8 Гость_BMW_*

Гость_BMW_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 10:44

Просмотр сообщенияСергей Добрынин (24 Апрель 2013 - 16:24) писал:

Совет: на обиженных воду возят.
Прости её, тогда и обида пройдет. Все лучше станет, и тебе и ей.
Как её простить - вопрос сложный. Потому что прощать мы не умеем, в основном. Это всего касается. Забываем просто, типа время лечит.

Чтобы простить, ты сначала пойми - прощение её, это не унижение для тебя. Ты сильный мужик, если можешь простить. Она - человек, имеет право на ошибку. :shok: Кто ты такой, чтобы судить её? Близкий человек сломался, ему помощь нужна. Что, вместо помощи - становиться в позу "Рогатый памятник"? :pardon:

Если будешь помнить постоянно, мучиться - значит сопляк, сломался. Вон на антивумене такие в говне копошатся, что черви.
да терминатор блядь :rofl:

#9 Гость_BMW_*

Гость_BMW_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 10:51

Нельзя прощать измену... было один раз , будет и второй... Доверие исчерпано... Простить , не простишь , такое не прощается, это так для себя , само внушение , что всё хорошо , что всё вернётся как было , но так уже не будет ...

#10 Гость_BMW_*

Гость_BMW_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 10:54

Вам реально всем лечится надо ... Х**ню какуе то несёте серьёзно ...Жалко вас даже как то... :cray: :rofl:

#11 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 18:46

измену не прощают :unsure: :mellow:

#12 Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 00:22

Любая измена-это сравнение,поиск лучшего,чем имеешь.Тот,кто ищет лучшее,ни когда не будет ценить,то что имеет.Любовь-это не выбор лучшего,а своего.

#13 Гость_ЧЁРНЫЙ АНГЕЛ_*

Гость_ЧЁРНЫЙ АНГЕЛ_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 17:00

понять можно простить можно но жить с этим нельзя .если твою жену уговорили за неделю о какой любви можно говорить. ей нужны новые ощущения и секс .единожды предав предаст ещё .гони её или будешь делить койку на троих и жить всю жизнь с рогами

#14 Гость_Анжелика_*

Гость_Анжелика_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:11

Простить измену можно ради ребенка!)

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#15 Гость_Роман_*

Гость_Роман_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 14:15

запудрить мозги можно 18ти летней девочке, а женщине которой 27 лет, которая замужем, а тем более с ребенком, без ее явного желания изменить (цели изменить как таковой, конечно же нет) НЕ ВОЗМОЖНО. Главное ребенка отсудить , а там все наладиться

#16 Гость_Майя_*

Гость_Майя_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 10:03

ну если ей не понравилось, то будет просить прощение.Но если наоборот....Измена-это предательство, и готовы ли вы простить это уже вам решать.

#17 Гость_Майя_*

Гость_Майя_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 10:08

НО, если вы решитесь простить-забудьте этот момент жизни и никогда не вспоминайте и не напоминайте и тем более не упрекайте.Не пытайтесь отомстить ,тем более таким же образом и вообще не пытайтесь мстить-это крах семьи.Не разговаривайте на эту тему и не распрашивайте( типо " ну как тебе?")))

#18 Гость_Gizmo_*

Гость_Gizmo_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 02 Март 2014 - 18:06

Встретились как-то два старых друга, и один спрашивает другого:
- Я знаю, ты очень богатый человек. И мне интересно - деньги тебя чему-то
научили?
- О да! Я понял очень важную вещь.
- И что же именно?
- А вот что. Слушай: я обожаю плавать под парусом. Купил роскошную яхту. А она
наскочила на рифы и утонула. Потом я приобрел себе спортивный самолет. А он
загорелся в воздухе, и я едва успел выпрыгнуть с парашютом. Я женился
на самой красивой девушке города, а через неделю узнал, что она спит чуть ли не с половиной мужчин города.
- И что же ты из всёго этого понял?
- А понял я вот что: если что-то плавает, летает или трахается, то этим надо пользоваться и наслаждаться, но не надо пытаться стать его пожизненным владельцем.

#19 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 03 Март 2014 - 09:37

прости свою жену. и сделай вывод- все деньги не заработаешь. Не в деньгах счастье, хотя они нужны. Подумай, не было здесь твоей вины тоже? ты забыл свою семью в погоне за богатством. Нарушена гармония. Оба простите друг друга, переверните страницу и начните сначала. Люди живут друг для друга и совершают ошибки. это жизнь

#20 Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 05 Март 2014 - 00:35

:Жить тебе,какого мнения ты ждешь?. Ядумаю ждешь,прости скем небывает! Попробовала? Будет еще и еще,причем во все отверстия,искать новые ошущения.Пахать ей надо,от безделия любая баба дуреет! Жить как будешь? с этим,каждый раз будут новые причины и будешь как ЛОСЬ сохатый!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика