Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как правильно вернуть бывшую?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_HeavyK_*

Гость_HeavyK_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 24 Август 2013 - 00:39

Всем доброго времени суток. Ситуация такая, 24 июня меня бросила девушка, встречались полтора года. В контакте написала, что не любит больше меня, и устала от отношений и не видит в них будущего. Я плакаться не стал, сразу сказал что отпускаю её, следующее ее сообщение было, "если вдруг у меня появятся чувства к тебе, ты меня примешь?" я сказал что не знаю, и что нельзя просто так уходить и приходить. В итоге еще немного по переписывались, спросил уходит ли она к другому, сказала что нет. Я вышел из контакта, убрал все вещи напоминающие о ней, на следующий день записался в спортзал, устроился на временную работу. Пропал на две недели. За это время я осознал свои ошибки, понял что сам накосячил, был равнодушен к ней, не гулял, не дарил подарки, не был романтичным как раньше. Спустя две недели зашел в контакт, написал сообщение, что я не чем не виню ее, и что это послужило уроком для моих будущих отношений и все в этом духе. Она написала что ожидала другой реакции что я буду злится, в итоге у нас было применение. Потом она открылась мне, сказала что когда думает о сексе не со мной, то чувствует себя шлюхой как будто изменяет мне. Я в шутку ответил "типо у тебя там много ухажеров по пробуй с кем нибудь" она сказала что никого не представляет в сексе кроме меня. И кстати я у нее первый. Потом она к себе пригласила, я сходил в душ у неё т.к. у нас воды не было, потом выпили пиво, смотрели кино, поцеловались, и нас был секс. После этого мы с ней видется довольно часто, всегда целовались, обнимались, но секса правда не было у нее проблемы там женским, но это другая история. Ходим в кино, часами болтаем по телефону, Раза 3 говорила что скучает, по телефону и в контакте. Однажды написала, сразу пишет что за нее говорит алкоголь, сообщение было в духе, "я по тебе очень сильно скучаю и по нашим отношениям, в сексуальных фантазиях не могу представить никого другого, и всегда возбуждается о мыслях сексе со мной" И все в этом духе. У все в принципе все с кланяется к отношениям ведем себя не как пара и уже не друзья, она в основном сама звонит, пишет, приглашает к себе, или я к ней иногда прошусь. Я не злюсь на нее и могу простить ее ошибки и минусы, я готов заново начать новые отношения. Проблема в том что я не до конца уверен хочет ли она отношений, и не знаю как плавно к этому этапу подойти, и как предложить быть вместе, боюсь отпугнуть просто. И плюс ко всему я ревную ее. После расставания к ней стали добавляться парни в вк, она мне про них рассказывает, и ревность мешает иногда нормально мыслить и говорить с ней, иногда даже подшучиваю и ее это бесит. Потом себя веню за свою не сдержанность. За два месяца расставания у не никто не появился, а мы с ней ведем себя как любовники, похоже поведение у нас было перед отношениями.

Спасибо от 1 Пользователь:
gabarit


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика