Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Гадание На Ангельских Картах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:49


Гадание на ангельских картах

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Правила работы с ангельскими картами:
Ангелы-хранители есть у всех. Вы наверняка уже бывали в ситуациях, когда вам неожиданно «подстилали соломку», появлялась помощь из неоткуда или прямо «с неба».
Ангельские энергии – очень тонкие и нежные, они никогда вам не причинят беспокойства. Даже если вы никогда не верили в ангелов и не чувствовали их, у вас сейчас есть шанс пообщаться с ними через их карты.
Как это сделать?
1. Расслабьтесь и почувствуйте свое сердце. Вы можете закрыть глаза и глубоко вдохнуть несколько раз. Даже если вам это не сильно удастся, карты все равно сработают. Другое вопрос, вы их не совсем точно поймете для себя, так как будете расстроены и сконцентрированы на проблеме.
2. Мысленно сформулируйте вопрос. Вы можете просто спросить: «покажите, что я должен знать сейчас? Или что мне важно в данную секунду?»

3. Расшифровка значений карт: вам выпадет три карты. Первая карта слева будет означать ваше прошлое (за последние три месяца).
Вторая карта покажет вам настоящую ситуацию. И последняя карта расскажет вам о грядущих событиях.
4. Два раза делать расклад на один и тот же вопрос нет смысла – первый расклад всегда самый правильный.
(С легкой руки нашей Лады.)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:50

Супер! Мне так понравилось! Прелесть одним словом!! Благодарю!!! :pardon:

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:51

Робяты а вот тут ещё интереснее!!!! Супер просто!! С притчами :pardon: :shok:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:51

Спасибо! Там можно надолго застрять - интересно уж больно. :pardon:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика