Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Хочу устроить мужу праздничный ужин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 26 Август 2013 - 15:32

*
Популярное сообщение!

Помогите рецептами, что подать на стол. Необычное и сытно-вкусное=)

Изображение

#2 Лина Любимка

Лина Любимка

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Август 2013 - 20:03

Просмотр сообщенияИлона (26 Август 2013 - 15:32) писал:

Помогите рецептами, что подать на стол. Необычное и сытно-вкусное=)

Изображение

Что подать на праздничный ужин? Это зависит от того, по поводу какого праздника, собственно ужин этот и организован, а еще от того, какие предпочтения у вашего мужа в этом плане (в плане еды, может он вегетарианец, а может у него заболевания есть какие то, и, поэтому он не все кушать станет, что ему подадут) и еще зависит от того, чем станете заниматься после ужина ))) Главное, на мой взгляд, здесь - это романтика (если это, конечно, не напрягает вашего мужа). И представление о романтике у всех разное. Для кого то это, возможно, небольшой пикничок на природе, для кого то столик в уютном кафе, для кого то столик на колесиках (с пивом и рыбкой) к дивану, с которого футбол удобно по ТВ смотреть, для кого то это фрукты, сыр, шоколад и игристое вино в красивых бокалах на столе оформленном небольшим букетиком и горящими свечами. В общем, на мой взгляд, не столь важно, что будет на столе :girl_prepare_fish: , сколь важно КАК это будет подано, какая будет атмосфера и..... как будет выглядеть жена, приглашающая мужа к этому столу :girl_devil: или :angel: или :girl_witch: ))) Ну и самое главное, чем должен быть украшен такой романтический праздничный ужин - это ЛЮБОВЬ :give_heart: . Иначе, кому это надо?! :girl_pinkglassesf: :unknw: Вот как то так :pardon:

Спасибо от 2 Пользователи:
admin , Илона


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика