Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Карты Ошо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Опрос: Как вам Карты Ошо??? (4 пользователей проголосовало)

Как вам Карты Ошо???

  1. чё-то не очень... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. супер!!! (4 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:53


Карты Ошо


Изображение


Карты Ошо Дзен Таро помогут Вам сконцентрироваться на том, что происходит здесь и сейчас. Основной принцип этой игры состоит в мудрости философии Дзен, согласно которой все, что с нами происходит, является прямым отражением наших мыслей и чувств, даже если мы сами не можем описать того, что чувствуем, или проследить за ходом своих мыслей.

Таким образом, основное внимание с мира внешнего переносится на мир внутренний, мы получаем возможность обрести истинное понимание того, что происходит в нашем сердце.

Изображения на картах являются образами состояний и потоков нашего сознания, каждый из которых может трансформироваться и "перетекать" в другой.

Правильно интерпретировать и понять смысл образа поможет сопроводительный текст, который откроет Вам истину простого языка Дзен.

Карта приносит видение любой ситуации или вашей медитации на этот день.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Робяты а вот тут ещё интереснее!!!! Супер просто!! С притчами

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Спасибо от 1 Пользователь:
Хитро Ольга

#2 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:54

большое спасибо, нахожу ответы на многие вопросы,прям палочка выручалочка :pardon:

#3 Нина Калугина

Нина Калугина

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 01:25

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика