Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Чем пикапер отличается от бабника?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 27 Август 2013 - 19:07

*
Популярное сообщение!

Я с таким явлением - пикап, как то раньше не сталкивалась, то есть знаю мужчин, которых можно назвать жуаном, бабником, серцеедом. Может быть пикапер - это что нибудь особенное, новенькое? Просветите.

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Николаевич

#2 Гость_Кирилл_*

Гость_Кирилл_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 27 Август 2013 - 19:31

В идеале, пикапер, если он - Человек, с большой буквы, еще и делает что-то для женщины, а не просто потребитель. Помогает, например, решить психологические, социальные проблемы.

Спасибо от 1 Пользователь:
Татьяна Статнова

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 27 Август 2013 - 20:04

Ну, любой Человек с большой буквы должен помочь ближнему. Но все равно хоть что - то приятное узнала, а то уже сложилось впечатление, что там только все хотят кого нибудь "иметь ".

#4 barmalei195

barmalei195

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 16:58

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (27 Август 2013 - 20:04) писал:

Ну, любой Человек с большой буквы должен помочь ближнему. Но все равно хоть что - то приятное узнала, а то уже сложилось впечатление, что там только все хотят кого нибудь "иметь ".

Положим никто, никому и ничего не должен. Захочет - поможет, не захочет - не поможет. Подойду я к примеру к девушке и скажу что она должна со мной переспать. Как думаете, что она мне на это скажет? По мне пикапер - это тот же как вы выражаетесь "жуан", только обученный. Если природные сердцееды действуют по наитию, а потом уже применяют опробованные фишки, то те которых они могут научить являются пикаперами.

#5 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:00

Ну

Просмотр сообщенияbarmalei195 (04 Сентябрь 2013 - 16:58) писал:

Положим никто, никому и ничего не должен. Захочет - поможет, не захочет - не поможет. Подойду я к примеру к девушке и скажу что она должна со мной переспать. Как думаете, что она мне на это скажет? По мне пикапер - это тот же как вы выражаетесь "жуан", только обученный. Если природные сердцееды действуют по наитию, а потом уже применяют опробованные фишки, то те которых они могут научить являются пикаперами.

Конечно не должен, если он потребитель, а если Человек, да ещё Разумный и немного папой-мамой воспитанный, чувство долга у него присутствует. Вот уж не думала, что помочь и переспать - синонимы. Да и сказать она может по разному - от "Да пошел ты" и до "Пошли вместе".
Так значит Жуан круче, ведь он же учит.

#6 barmalei195

barmalei195

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:10

Никакого долга нет. Всё зависит от желания. Даже если и не прочь будет с постельку залезть, то никогда этого не сделает если сказать что должна. Это на работе кто-то что-то должен, ибо себя продаёт за ден знаки. Только мы ведь знаем как люди выполняют свои обязанности если они им не интересны.

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2014 - 02:05

Для меня разница только в том, что пикапер циничнее и отвратительнее.

#8 Ена

Ена

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 08:19

Просмотр сообщенияDescartes (18 Май 2014 - 02:05) писал:

Для меня разница только в том, что пикапер циничнее и отвратительнее.
Вот поэтому все мои встречи с пикаперами заканчивались одинаково... Раз так хочет, пусть поухаживает, накормит, напоит. Но ничего ему не достанется. Вот так вот обламывала, чтобы не думали, что такие офигенные и любую девушку могут затащить в постель посредством цветов и кафе.

#9 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 19 Май 2014 - 15:30

По-моему, оба понятия из одного поля






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика