Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

А реально ли найти там свою вторую половинку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ксения92

Ксения92

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Август 2013 - 10:36

Реально ли найти вторую половинку на сайте знакомств? Мой ответ - да. И он взят из личного опыта. Конечно данный сайт,как и многие другие, обзавелся и альфонсами,и левыми анкетами,и женатыми мужчинами,которые ищут любовницу. Но за ликами непонятных личностей может скрываться и твоя вторая половинка. Свою я нашла именно на этом сайте. Переписка - встреча - любовь. Иногда смеемся,мол что детям про наше знакомство скажем?
Но это другая история, регистрируйтесь - ведь попробовать всегда стоит.

#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 28 Август 2013 - 11:08

Сайты знакомств - а почему бы и нет? Никто не знает, где найдет свою половинку :rolleyes:

#3 Cаша

Cаша

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 16:42

а я против отношений через интернет, и это мой горький опыт, общаясь в интернете ты привязываешься к человеку, встретившись надеешься на лучшее и с верой в то что это твой человек строишь отношения, но люди больше говорят чем делают, потом в жизни вы находите разногласия, не сходятся понятия о жизни и в этоге разочарование и вы растаётесь, есть конечно случаи когда всё удачно, но таких случаев очень мало, и счатиья тем у кого всё получилось, но я вам рекомендую изначально живое знакомство, живое общение и вгляд на всё именно своими глазами а не ушами=)

#4 murochka26

murochka26

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 10:10

Через месяц приехал к ней. Пообщавшись некоторое время приняли решение, что каждый нашел свою половинку. Полгода катались друг к другу в гости, а затем он приехал в Красноярск и поставил точку. Свадьба была шикарная. Сейчас живут в Тель- Авиве, ждут рождения близнецов. Из своего личного опыта могу сказать, что встречалась с человеком после знакомства на этом сайте. Живет он в Санкт-Петербурге, и я часто бываю у него в гостях. Этим летом жду его в гости, поедем на озеро Байкал. Для них это диковинка, а нам недалеко. Исходя из этих и еще множества историй, я не против.чтобы люди знакомились по интернету.

#5 murochka26

murochka26

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 10:15

Думаю все это реально и интересно. Вот пример моего двоюродного брата живущего в Израиле. Познакомился с очаровательной девушкой из Красноярска, начали переписываться .Через месяц приехал к ней. Пообщавшись некоторое время приняли решение, что каждый нашел свою половинку. Полгода катались друг к другу в гости, а затем он приехал в Красноярск и поставил точку. Свадьба была шикарная. Сейчас живут в Тель- Авиве, ждут рождения близнецов. Из своего личного опыта могу сказать, что встречалась с человеком после знакомства на этом сайте. Живет он в Санкт-Петербурге, и я часто бываю у него в гостях. Этим летом жду его в гости, поедем на озеро Байкал. Для них это диковинка, а нам недалеко. Исходя из этих и еще множества историй, я не против. чтобы люди знакомились по интернету.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика