Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Карты «Внутренний Ребенок»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:57

Карты «Внутренний ребенок» разработаны Ишей Лернер

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Информацию о ней можно посмотреть здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


С ее разрешения мы размещаем эти карты на нашем сайте.
Будем рады, если они вам понравились!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:58

вот это да - ЗДОРОВО!! ВОЛШЕБНО!!! СПАСИБО!! я уже попробовала и такое ответы получила!!!!! я в восторге, честно говоря. :P :P :P

#3 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:58


Теперь это гадание - моё любимое! Спасибо!

Туз червей (Ace of Hearts)

Сущность истинной любви - прежде всего, вера в невыразимое почтение, которое произрастает из союза с возлюбленным. Этим возлюбленным может быть Ваше внутреннее Я или другая человеческая душа. Основное значение любви - осознание безграничного участия к другому существу. Чтобы выразить это сочувствие к другому, нужно обладать любовью к себе в собственном сердце.

На этой карте две русалки с радостью возносят Крылатое Сердце из моря. Это проявляется как вдохновленный восход солнца, касающийся золотистого света неба. Это сердце олицетсовряет принятие любви на высшем уровне, поскольку сердце - сосуд жизни, украшенный крыльями духовной свободы.

Туз в любом раскладе всегда положителен. Эта карта подтверждает, что новая возможность в сфере любви восходит из глубин прошлого, символизируемого океаном. Эта новая любовь может быть человеком, идеей, реализацией мечты или новым творческим вдохновением. Откройте сердце для того, что предлагает Вам эта карта, потому что она дарит ключ к познанию более высоких уровней универсальной любви. Верьте в любовь, поскольку она способна утешить Вас в переломные моменты. Любовь подобна вечному огню, устойчивый свет которого способен всегда направлять Вас во времена личной темноты. Любовь всегда там и никогда Вас не оставит.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика