Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Спектакль - "Пила Вино и Хохотала"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Виктория85

Виктория85

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 13:30

Здравствуйте, уважаемые форумчане хотела бы рассказать Вам об интереснейшем спектакле выпускниц Академии театрального искусства, актрис известного в Петербурге театра «Лицедеи» Аники Быковой и Инны Егоровой.
Спектакль необычен тем что основан на реальных событиях! Для постановки использованы женские откровения и тайны, собранные на просторах интернета. Самые интересные истории с женских форумов. cupidgirl

Называется он "Пила Вино и Хохотала" и состоится 23 сентября 19:00 на сцене Лендока в Санкт Петербурге.
Ссылка на само мероприятие вконтакте vk.com/pilavinoihohotala
Всем участникам полагается бокал вина в подарок!:)

#2 Тарас

Тарас

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:51

Интересно, благодарю за информацию... Хотя о таком спектакле даже и не слышал. Таетр люблю и даже более того, стараюсь сие место непременно регулярно посещать :) Но в плане спектаклей больше предпочитаю классику.

#3 Эндрю

Эндрю

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Январь 2017 - 10:01

Я уж думал, что и не осталось таких людей, которые сегодня по театрам ходят. Сам бываю очень редко, и не по собственной инициативе. Хотя была у меня как-то девушка, которая все время хотела меня затащить на спектакль или на концерт какого-нибудь классического оркестра. А я к своему стыду даже и билет не купил ни разу.

#4 Тарас

Тарас

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Январь 2017 - 17:45

Возможно, именно поэтому девушка теперь и бывшая! Почему не можете купить билет? Я вообще через инет-сервис

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

всегда заказываю. Все афиши есть, вся инфа о мероприятиях есть, цены, схемы залов. Ничего сложного. Зато удовольствие. Приобщаешься к культуре так сказать)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика