Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Лучший способ познакомиться с девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 38vlad38

38vlad38

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2013 - 06:02

*
Популярное сообщение!

Лучший способ познакомиться с девушкой-это побольше ей наврать что ты очень богатый, что она самая красивая и все будет как в сказке всегда! Работает безотказно.

#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 30 Август 2013 - 20:52

*
Популярное сообщение!

Значит ты по стойкой привычке так зашифровался? Что бы не дай бог правду не узнали... 38vral38

#3 Владимир Кобелев

Владимир Кобелев

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 17:37

*
Популярное сообщение!

Врать не стоит, лучший способ- это говорить правду, но не всю!!! Надо быть откровенным, ведь основа знакомства, если тебе понравилась девушка, ты хочешь с ней продолжать вечер, так и скажи "Ты мне нравишься и я хочу провести с тобой время" а там действуй на сколько тебе нравится девушка!!!!

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 02:03

Просмотр сообщения38vlad38 (30 Август 2013 - 06:02) писал:

Лучший способ познакомиться с девушкой-это побольше ей наврать что ты очень богатый, что она самая красивая и все будет как в сказке всегда! Работает безотказно.
никогда не вру :pardon:
просто всё время подтруниваю, подкалываю - кто-то это сразу в штыки воспринимает, а кто норм. - терпит, но результат один, завышенная самооценка падает у девочек от нескольких правильных подколок :buba_phone:

#5 алексей88

алексей88

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 09:02

Люди что за ерунду вы пишете? Если ты мудак или просто моральный урод, то ни одна девушка не будет с тобой знакомиться. НА мой взгляд, самый социально приемлемый способ познакомиться просто подойти к девушке и пообщаться с ней на любую тему, а
потом если тебе она понравилась, скажи ей что ты интересный человек я бы хотел с тобой встретиться пообщаться в каком-нибудь классном месте в свободное от учебы, работы время и если ты вел себя нормально и вызвал позитив у девушки то понимая что ты подошел к ней адекватно не как многие другие парни даст тебе свой номер телефона. Самое главное не бояться и не волноваться тогда все у тебя получиться, а если нет, то всегда найдется другая девушка.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика