Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Страх подхода(Всем начинающим сюда)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ДмитрийТретьяков

ДмитрийТретьяков

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Август 2013 - 13:56

Всем Привет ! Я недавно на это форуме . Но (да-да ,именно большое "волосатое" но) войдя на форум я увидел много тем о том ,"как познакомится" , "как правильно трогать" , "как соблазнить" и т.к . Это все очень хорошо ,дай бог ,чтобы эта тема развивалась все и вся ,единственное на что не обращают внимание парни это на свои страхи . Об этом мы и начнем обсуждение в этой теме !
Почему я создал именно эту тему ? Ответ прост . дело в том что весь пикап строится на удовольствии общения (время припровождения) с девушкой .А чтобы был настрой ,чтобы была уверенность ,я считаю "проработку страха" важной и основополагающей ,поэтому если вы хотите начать жизнь успешного пикапера(любовные приключения ,куча женского внимания) ,или же вам нужны твердые "ореховые" отношения на перспективу , и любому другому кто хочет поправить свое личное положение ,рекомендую начать именно с этой волны.

1)По ходу тема будет развиваться , в ней будут выкладываться посты про самые распространенные страхи и средства борьбы с ними .

2)Так же полезная литература ,которая будет теоритической частью(теория 20% остальное практика) ,обучающие видео ,мотивирующие фильмы и другая полезная медиатека

3)Обучающие упражнения - то что как раз нужно для проработки страха
те

4)Наконец истории людей ,на личном примере показывающих как работает ихний принцип подхода , ихняя система "продажи себя" девушкам с Бичшилдом

P.S Прошу писать по теме именно по проработке страхов , и если нужно то вскользь касаться других аспектов пикапа

Сообщение отредактировал ДмитрийТретьяков: 31 Август 2013 - 13:58


Спасибо от 1 Пользователь:
gabarit

#2 Denis_rb

Denis_rb

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 01:27

Страх подхода заключается скорее в страхе оказаться выглядеть нелепо, или не понравиться девушке, но нужно учесть тот момент что идеалов не бывает и то что как вы, так и девушка к которой вы подходите не идеальны. Конечно вы с легкостью можете потерпеть поражение, и оказаться ей не интересен но как говориться профессионалами не рождаются а становятся, и неудачи неизбежны, они должны быть, без них никак. Поэтому не надо бояться, надо пробовать, пробовать и ещё раз пробовать.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика