Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Женщины, В Чем Смысл Замужества???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Сергей

Сергей

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:49

На фоне обсуждения большого количества измен в том числе и среди женщин хочется задать очень простой вопрос и понять все таки женщин для чего нужно выходить замуж и что женщины ждут от замужества? :P :P :P

Я предлагаю рассмотреть вариант нормальной семьи без перекосов,т.е. муж не пьет,не изменяет,в браке 10-15 лет,дети есть, достаток в семье средний.

Почему в этих условия много женщин изменяют? К мужчинам это тоже относится безусловно,но в первую очередь очень интересует мнение женщин. :P

Чтобы это не казалось офф-топиком, добавлю, что интерес к этому мнению для меня имеет личный характер. :P

#2 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:50

Просмотр сообщенияСергей (24 Апрель 2013 - 18:49) писал:

Почему в этих условия много женщин изменяют?
Потому же, почему много мужей изменяют, прожив в браке 10-15 лет, дети есть, достаток средний, семья без перекосов. :P

#3 Сергей

Сергей

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:52

т.е. у женщин и мужчин на ваш взгляд абсолютно одинаковая мотивация и психология? :P все чувства и ощущения связанные с рождением ребенка,кормлением,воспитанием ...я уже не говорю про беременность и роды ..не на что не влияют? и между мужчинами и женщинами можно просто поставить знак равенства?

я замечу, что вопрос связан именно с женской изменной,про мужчин я достаточно знаю. :P

#4 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:52

А причем тут ребенок?

А что касается секса, одинаковая мотивация, разумеется.

#5 Паничкин Владимир

Паничкин Владимир

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2013 - 02:18

*
Популярное сообщение!

Любить, понимать, терпеть и сохранять семью любыми способами.

#6 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 19 Июль 2013 - 09:45

Просмотр сообщенияСергей (24 Апрель 2013 - 18:49) писал:


Почему в этих условия много женщин изменяют?
Падение нравов, плохая компания, не умение довольствоваться тем, что есть, желание иметь больше, нежелание думать о последствиях. Глупый и отвратительный поступок

#7 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 11 Август 2013 - 12:53

*
Популярное сообщение!

Почему? да потому, что не только между мужчиной и женщиной есть различия! ..И женщины все разные! .. Какая-то считает, что совершила ошибку изменив, а другая- что ошиблась выйдя замуж! Помимо достатка в семье должно быть взаимопонимание любовь и единение душ. Ну а если в браке ты чувствуешь себя одиночкой, то и тянет тебя к другим людям, в поиске, того, что ты не смог получить от своей половинки.

#8 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 21 Август 2013 - 22:32

*
Популярное сообщение!

Даже самые любящие люди устают друг от друга. Чувства быстро приедаются, становятся привычкой. А 10-15 лет изрядный срок. Приключений люди ищут, новизны, кто-то, развлекаясь, хочет только развлечений, а кто-то надеится на новый поворот судьбы. Согласна, что женщины - очень разные. Мне обидно, что в нашей отечественной культуре взаимоотношений как-то не сильно принято работать над отношениями. Их часто бросают (отношения) на произвол судьбы, а потом не могут понять, почему любовь ушла, появилось раздражение и прочие кризисы семейной жизни. Много людей в трудную минуту читало литературу по психологии? Я уже промолчу про посещение психолога. А ведь отношения, семья - это работа: над собой, взаимодействие с партнером, изменение форм отношений в связи с изменением самой жизни, целая эпоха - планирование, ожидание, рождение детей, потом их воспитание. Каждая из приведенных страниц жизни может стать целой книгой, а может - последней мятой страницей в отношениях.

#9 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 24 Август 2013 - 15:52

Иногда получается так, сначала выходят замуж, а потом, спустя 3-5 лет понимают, что зря, не за того, а поздно- семья, дети. Сначала терпят, потом изменяют или всё таки решаются на развод, зависит от характера женщины.

#10 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 25 Август 2013 - 00:06

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (24 Август 2013 - 15:52) писал:

Иногда получается так, сначала выходят замуж, а потом, спустя 3-5 лет понимают, что зря, не за того, а поздно- семья, дети. Сначала терпят, потом изменяют или всё таки решаются на развод, зависит от характера женщины.
Если вдуматься, то досадно мало семей, возникших благодаря чувствам, умноженным на желание быть вместе; и в горе, и в радости поддерживать друг друга; воспитывать детей. Чаще "по залету", но и на том спасибо, что детку не стали убивать. А в такой ситуации разочарования вплоть до развода неизбежны. И больше всего жалко деток: их не сильно-то и хотели, а потом бывает, что воспитывать некому.

#11 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:35

Есть люди как люди,
есть дяди как дяди,
есть тёти как тёти,
есть бл*ди как бл*ди,
,есть дяди как тёти,
есть тёти как дяди,
есть бл*ди как люди
и люди как бл*ди))
С сайта



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика