Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Побочные эффекты НЛП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Леонид

Леонид

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:39

В большинстве случаев НЛП заканчивается успешно или безрезультатно. А бывают ли случаи, когда появляются побочные эффекты в виде каких - либо психических расстройств?

#2 Alexandra

Alexandra

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 26 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 12:49

не слышала о таком.
но если человек знает об НЛП и видит что вы делаете.... то может влететь! :vava:

Спасибо от 1 Пользователь:
Кирилл Виктюк

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2014 - 12:05

В НЛП нет ничего опасного и сложного, если это не гипноз.Это умение вести беседу, диалог, диспут так, чтобы собеседник принял вашу точку зрения. Есть приемы простые, в основном, это умение задавать правильные вопросы.Задавая правильно вопросы, вы получите правильные ответы, которые нужны вам для дальнейшего ведения диалога.Я всегда распознаю приемы НЛП, так как я проходила тренинг по продажам с помощью НЛП, и всегда с первого обращения ко мне понимаю, что за этим последует.
Отражать приемы НЛП очень легко. Отвечайте вопросом на вопрос, например, я отвечу вам на вопрос, или выскажу свое мнение, но сначала вы ответьте мне на вопрос.Тогда он,который хочет применить к вам приемы НЛП,вынужден будет отвечать.Запомните! Кто задает вопросы, то ведет беседу. Перехватите инициативу и никакое НЛП вам не будет страшно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика