Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что такое форекс, для полного чайника, собственный бизнес?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 MarinaMnishek

MarinaMnishek

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2020 - 14:00

Что такое форекс, для полного чайника, собственный бизнес? в 2х словах

#2 AlinaSemenowa  

AlinaSemenowa  

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2020 - 11:54




Форекс это это рынок международного обмена валют по свободно формирующимся котировкам на основе спроса на валюту и, соответственно, предложения. Говоря проще это рынок валют,драгоценных металлов.А работает он так там проходят торги нужно вовремя скуплять валюту или драгоценный метал и также вовремя продавать.


#3 TatianaBerejnaya

TatianaBerejnaya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2020 - 23:22

форекс - это инструмент - и конечно на нем можно заработать - главное вложить в нужную компанию и торговать на нужных рынках - а главное изучить то что делаешь а не смотреть на рекламные плакаты с призывом зарабатывать не сползая с кровати или на берегу океана по 1000 баксов в день )))

#4 1987Екатерина1987

1987Екатерина1987

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2020 - 18:48

Всем доброго времени суток. Форекс это спекулятивный рынок, где банки, фонды, крупные инвесторы и мелкие трейдеры. Я считаю, что в этой сфере есть шанс у каждого разобраться и дойти до первой прибыли в относительно короткий период времени. Просто для этого нужно будет приложить определенное количество усилий. Одной из первых задач для вас станет выбор Форекс брокера, я работаю не первый год с "AvaTrade". На мой взгляд, это лучшая площадка для торговли на валютном рынке. Лично я Форекс выбрала потому что это возможность заработать денег как и большинство других людей, но для этого нужны знания и опыт, а там уж от вас зависит вы как поймете такая и торговля у вас будет. Почитайте отзывы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и вы все поймете. Была рада помочь.
Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика