Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Почему все не идут на форекс если там золотая жила?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 MarinaMnishek

MarinaMnishek

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2020 - 14:01

Почему все не идут на форекс если там золотая жила?

#2 AlinaSemenowa  

AlinaSemenowa  

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2020 - 11:55

Тот Форекс который активно рекламируют в России и русскоязычном сегменте интернета, в большинстве своем мошенничество. Компании созданные с целью опустошить кошельки финансово неграмотных россиян. Как работает? Очень просто - с помощью агрессивной рекламы и маркетинга эти компании завлекают доверчивых граждан, под видом обучения мастерству трейдинга постепенно доводят до вложения средств гражданами на счета их оффшорных компаний, затем просто прикарманивают их средства различными схемами, начиная от фальшивых графиков и отчетов, кончая вымоганием до внесения средств якобы для того чтобы "спасти" существующий депозит. Так как компании не зарегистрированы на территории РФ то и ответственности они никакой практически не несут. Можете посмотреть мастерство отъема денег Форексом в ютубе по поисковым запросам Teletrade, Феникс и подобные. Будет познавательно.

#3 TatianaBerejnaya

TatianaBerejnaya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2020 - 23:24

С 1 января вступает закон о лицензировании форекс-дилеров, останутся единицы. Сейчас поднимается волна брокеров однодневок которые обещают золотые горы, поэтому будьте ОЧЕНЬ внимательны в выборе брокера. Кто остается с 1 января можно увидеть на официальном сайте Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий.

#4 1987Екатерина1987

1987Екатерина1987

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2020 - 13:10

Всем доброго времени суток. Форекс это не является разводом на деньги, если работать с надежными старыми компаниями, имеющими лицензию ЦБ РФ. Если вы действительно хотите зарабатывать на Форексе, тогда у вас все получится! Главное ваше желание. Я пробовала работать с несколько компаний... выбрала в итоге "AvaTrade"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Если есть лишние деньги, то почему бы не попробовать? Пробуйте, учитесь на демо счёте потихоньку. Главное, это учиться. Сама я на протяжение уже нескольких лет торгую на Форексе, и хочу сказать, чтобы заработать нужно к этому делу подойти очень серьёзно. Была рада помочь.

Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика