Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Курсы перманентного макияжа, кто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Helenn

Helenn

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2021 - 09:29

Проходил ли кто-то курсы перманентного макияжа? И насколько таких курсов достаточно для начала самостоятельной работы? Можно ли после таких курсов сразу выходить на работу? Или там несколько курсов пройти нужно? Или потом дополнительно практиковаться? Просто не хочется запороть первого клиента, и уж точно первый клиент не должен быть первым на ком я буду практиковаться.

#2 Natashenka

Natashenka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2021 - 10:11

В принципе, вы все верно для себя определили и прежде всего определили правильные требования к курсам. Теория - это конечно важная часть обучения, но и практические навыки также должны даваться во время обучения. Т.к. вы же не преподавать учитесь а делать перманентный макияж, и для этого вы на курсы в конце концов и идете. Посмотрите курсы у Инги Бабицкой, у нее там много хороших новичковых курсов, а вы, как я понимаю, опыта в перманентном макияже не имеете, соответственно там вас всему обучат с нуля, от организапции рабочего места, до конкретных техник перманентного макияжа.

#3 Helenn

Helenn

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2021 - 11:47

Ну вы на базовых курсах сразу изучали все техники и по глазам и по губам и по бровям? Просто знаю, что многие девочки начинают чисто с бровей а потом уже по необходимости изучают. Сколько стоил ваш курс? Я просто смотрела, курсы чисто побровям начинаются с 25-30 тысяч рублей. Но мне все равно с нуля все нужно, даже если я только брови возьму.

#4 Natashenka

Natashenka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2021 - 14:33

Да, есть разные варианты по курсам. У Инги Бабицкой есть и отдельно курс Маэстро бровей и базовый профессиональный курс перманентного макияжа (сюда уже входят глаза, губы, брови, а также все основы и теория. По программе курсов можно вот здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

посмотреть варианты и стоимости. По бровям курс дешевле, стоит 30 тысяч. А вот Базовый с профессиональный курс перманентного макияжа будет стоить уже 100 тысяч рублей за групповые занятия.

#5 Helenn

Helenn

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2021 - 06:25

Так я как раз и посмотрела курсы по разным техникам. И чаще всего брови дают отдельно, к тому же многие девочки приходят именно брови делать. И в подавляющем большинстве - это как раз пудровые брови которым на курсе по бровям про который вы говорили и учат. Я посмотрела и программу курса, правильно я понимаю, что на этом курсе также и базу дают?

#6 Natashenka

Natashenka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2021 - 16:51

Да, Маэстро бровей - это тоже базовый курс, то есть там даются все необходимые знания, то есть и по организации рабочего места знания даются, и по колористике, а также даются несколько техник по бровям, то есть там после этих курсов также можжно выходить на работу. Просто техники дадут только по бровям.

#7 Helenn

Helenn

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2021 - 18:28

Ну я пока еще думаю между Интенсивным курсом перманентного макияжа и курсом Маэстро бровей. Стоимость у этих курсов одинаковая, вот и думаю, что если за эти же деньги можно изучить несколько зон, то почему бы и не взять как раз интенсивный курс? Вы сами какой конкретно курс проходили?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика