Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Инструкция по эксплуатации мужчин - новый метод пикапа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ritalous

Ritalous

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 05:49

Здравствуйте! Я, честно говоря, замучилась общаться с мужиками. Ни в сексе, ни во взаимоотношениях никогда не получаешь от них то, что тебе нужно!!! Впрочем, кому я рассказываю, вы все с этим знакомы не понаслышке. Не в курсе как вас, а меня такое положение дел КАТЕГОРИЧЕСКИ не устраивает!!! Ну, сколько можно с ними мучиться?!? Хочется же наконец, любви и всего того приятного, что с ней связано – понимания, уважения, феерического (и удовлетворяющего!) секса, ну и конечно, денюжек J. И чтобы твой мужик был верным, как самый верный пёс!!! Вот, ищу пути.
Здесь есть кто-нибудь, кто близко знаком с мужчинами, родившимися 7 декабря не високосных годов? Помогите, пожалуйста, проверить информацию об этих людях!! Приобрела книгу о программном обеспечении души этих людей и хочу проверить, правду ли там пишут или врут?
Например, правда ли, что (цитирую авторов):
«….Этот мужчина по природе своей ярко выраженный лидер, никогда не станет вторым номером, не сможет находиться с кем-то в общей упряжке. Во-первых, он является главным авторитетом для самого себя, все всегда решает сам, ему никто не указ. Во-вторых, потому что основной функцией данной личности является не быть в общей массе, а управлять ею…»
Или вот о сексуальном факторе мужчин, родившихся 7 декабря не високосных годов (цитата)
«Полигамен …Старается иметь женщин приходящих, а не стационарно проживающих у него в доме. Особенно эта тенденция проявляется в летний период.
…..Предпочитает женщин способных к продолжительному сексу….
Любитель сексуальных экспериментов: оральный секса в самых неприспособленных местах, например. А также в зарослях трав, глухих местах (шалаш, копна сена, чердак, подвал и т.п.), непосредственно в реке, на речном катере, самолете, в различных общественных местах (кинозал, примерочные, пляж и т.д.).….
…. Может стать инициатором преступления на сексуальной почве..»

Мне показалось, о таком полезно бы знать заранее, чтобы не попадаться. Особенно про последнее качество. Мне совсем не хочется быть изнасилованной и, судя по характеру мужчин, родившихся 7 декабря не високосных – бесплатно!!! Скажите мне, пожалуйста, эти мужчины действительно такие или нет?
Кое-каким личным опытом проверки описаний я уже обладаю. И опытом положительным. Часть книг уже проверила. А по этим 7 декабря информации нет. Кстати, я привела только малюсенькую часть описания 7 декабря не високосных годов из инструкции по эксплуатации этих мужчин из каталога человеческих душ. Мне нужны ваши рассказы не для того, чтобы применять их на практике, нужно только проверить соответствие реальных людей с описаниями в книгах и использовать информацию оттуда для скрытого манипулирования. Авторы об этом говорят очень конкретно. Я пробовала – не врут!
Да, еще раз напоминаю, меня интересует только ваш личный опыт в реальном общении с реальными людьми 7 декабря и больше ничего. А то знать не знают о 7 декабря в частности и пишут сплошь ахинею дебильную.
Заранее всем спасибо.
С уважением,
P.S. Если кто-то не хочет рассказывать о себе или о знакомых мужчинах, родившихся 7 декабря не високосных годов на открытом форуме, пишите в личку.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика