Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

А правда ли, что.. ? Хотелось бы услышать Ваше мнение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ritalous

Ritalous

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 05:53

Здравствуйте!
Я по профессии психолог. Интересуюсь вопросами, связанными с поиском ответа на вопрос: «Что такое душа?». Без ответа на этот вопрос психология как наука существовать не может. А ответа пока нет. С точки зрения профессионала это недопустимо. Пожалуйста, помогите проверить одну недавно найденную методику. Я приобрела книгу о программном обеспечении души женщин, родившихся 6 июля високосных годов, хочу проверить так это или нет.
Например, правда ли, что (цитирую авторов):
«….Многогранность данной личности заключается в том, что одна грань, начищенная до блеска, сияющая и сверкающая выставляется для широкой публики, а для круга близких людей предназначена вторая – вечно тоскливая, тусклая, залитая слезами. Для родных, близких и друзей эта дама - фантастический скунс, способный заполнить атмосферу любого взаимодействия с нею ужасающими эмоциональными миазмами. Всё общение в узком кругу для этой особы - это бесконечный монолог-нытьё. Она страдает, она несчастна по любому поводу, всё в её жизни не так, всё плохо… для неё любые жизненные явления предстают исключительно в мрачных тонах: всё всегда плохо, ужасно, катастрофично…»

Или вот немного о физическом факторе женщин, родившихся 6 июля високосных годов (цитата):
«…Что касается её одежды, то данная личность предпочитает одежду и обувь с лакированными вставками или полностью из лакированной кожи. Особенно ей нравится, если всё это тёмного, ещё лучше чёрного цвета. Будет стремиться иметь разного рода лакированные аксессуары: пояса, чехлы для телефона, сумочки и т.д. Предпочитает одежду из гладкой, желательно шёлковой ткани, особенно с красными вкраплениями, а также гладкие дождевики (ветровки), пуховики и т.д. Эта дама любит носить красное нижнее бельё, а также шёлковые или полусинтетические трико (типа футбольных или легкоатлетических).…»

Ну, и так далее. Описание в книжках дается по 6 факторам. Сразу скажу, я весь этот каталог закупила сразу после того, как некоторые описания подтвердились. Теперь использую их в разных целях, например, для манипуляций. Но, несмотря на это, не могу сказать, что во всём согласна с авторами нетрадиционного психоанализа. Кое-что в их описаниях мне кажется спорным. Отсюда вопрос ко всем вам. Скажите мне, пожалуйста, с вашей личной точки зрения, женщины, родившиеся 6 июля високосных годов действительно такие или нет?
Я привела только небольшую часть их описания из каталога человеческих душ. Мне нужны ваши мнения для проверки реальных людей с описаниями в книгах.
Очень прошу не засорять эту тему информацией из гороскопов, нумерологии и прочей ерундой. И не присылать в ответ линки на биографии в Википедии и т.п. Т.к. меня интересует только ваш личный опыт в реальном общении с реальными людьми и больше ничего. Мужчин, родившихся 6 июля високосных годов, а также тех, кто желает поговорить о женщинах, родившихся 6 июля НЕ високосных годов просьба не беспокоиться, мне пока не требуется проверка информации по программному обеспечению этих людей.
Заранее всем спасибо.
С уважением,
P.S. Если кто-то не хочет рассказывать о себе или о знакомых женщинах, родившихся 6 июля високосных годов на открытом форуме, пишите в личку. Кое-каким личным опытом проверки описаний я тоже могу поделиться. Как уже говорила, часть книг уже проверила.

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:02

простите, но написано много, и не совсем понятно!!! разбейте свой вопрос на части, и опишите вопрос проще. если нет, то вам на другой форум.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика