Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Могу из своего опыта сказать - настоящие гадалки точно есть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vikki000

Vikki000

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2022 - 09:38

Псевдогадалкам, шарлатанам и мошенникам - я не верю и не верила. Я бы и сейчас не писала, если бы не убедилась в способностях человека, который реально показал, что он профессионал и может делать такие вещи, в которые трудно поверить. Видит насквозь, и помогает решать любые проблемы. Её номер WhatsApp или Telegram 89092010824. Зовут Елена. Не хочу говорить о своей ситуации, но я до сих пор не могу поверить, что она меня вытащила из ямы….

#2 Нина Калугина

Нина Калугина

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 01:56

О такой даже не слышала. Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика