Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

После разрыва с мужем сложно было прийти в себя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Vikki000

Vikki000

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2022 - 09:42

После разрыва с мужем сложно было прийти в себя. Многие люди говорили, что на мне порча и из- за этого я разрушила свою замечательную жизнь и дружную семью. Не знала во что и верить. Я была в замешательстве, не зная как дальше жить. После консультации по моим наболевшим вопросам, я получила подробнейший разбор моих ситуаций. Все слабые и сильные стороны меня и моей семьи. Поняла, в какую сторону мне нужно двигаться, какие действия предпринять. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram 89092010824.

#2 Максимова Оля

Максимова Оля

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2022 - 11:51

Очень знакома для меня эта ситуация, сама подробное пережила. Мой брак спасла Алина 8-999-922-93-77, хотя уже ни кто и не верил, что мы сможем снова быть вместе. Муж завёл любовницу и хотел развестись, я решила, что буду бороться за семью и заказала у Алины приворот. Было даже страшно по началу, но сейчас понимаю, что всё сделала правильно. У нас снова счастливая семья и всё плохое в прошлом!


#3 Anna.89

Anna.89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Август 2023 - 03:12

Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, мне очень нравится. С разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика