Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как вспомнить имя девушки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Василиса

Василиса

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 16:12

Забыл имя девушки? Как узнать ее имя?

1. Ласкательные имена из прошлого. Спроси, как ее в детстве называли родители, бабушка или дедушка. Как ее зовут близкие друзья? Какие лаковые имена ее нравятся? Так ты сможешь аккуратно выведать ее имя не вызывая подозрений.

2. Воспользуйся помощью друга. Познакомь ее со своим другом. Его представь, а имя девушки не называй. Девушка сама машинально представиться. Так тайное станет явным.

3. Узнай у других ее имя. Подслушай ее имя в компании. Попади в компанию ее подруг и подслушай ее имя. Спроси у тех, кто ее знает. Попроси помощи у них или выведай ее имя тайно.

4. Посмотри имя в ее документах. Повод может быть любым. Пошути, что сомневаешься в ее совершеннолетии или скажи, что хочешь посмотреть ее фото. Она может показать тебе паспорт, студенческий или водительские права. Там ты сможешь прочитать забытое имя девушки.

5. Запиши ее в телефон. Записывая номер девушки, спроси как ее лучше записать.
6. Узнай ФИО. Спроси полное имя отчество или ФИО красотки. Она может легко произнести свое имя еще раз. Но не спрашивай только отчество, девушка его скажет без имени.

7. Вспомни английский. Скажи что твое имя по-английски Alex. Тебе нравится, когда называют так. А как она хочет, чтобы ты ее называл?

8. Возьми ее мобильный. Пока она отвернулась, спит или находиться в ванной, поройся в ее телефоне. Проанализируй, как ее называют в смсках, открой приложения Facebook или Вконтакте. Там ты увидишь ее имя.

9. Вынуди ее зайти в соцсеть. Предложи ей добавить тебя в друзья. Попроси показать ее фотографии из отпуска или другого отрезка жизни. Она, скорей всего, будет искать их в соцсети. Пока она роется в телефоне, смотри в оба глаза.
10. Пусть сбросит тебе мелодию с телефона. Половина девушек называют их своими именами.

11. Посмотри на ее внимательно. Часто девушки носят украшения со своими именами. Это может быть медальон или браслет. Имя девушки может быть записано по-английски.

12. Оглядись у нее дома. Посмотри на обстановку ее квартиры. Ее имя может быть записано на фотографиях или быть на компьютере (имя компьютера).

13. Вспомни ее имя. Напряги извилины и попытайся вспомнить, что она тебе говорила.
14. Познакомься вновь. Скажи свое имя и протяни ей руку. Девушка может подыграть тебе.

15. Подговори официанта. Пусть он узнает ваши имена. Это нужно для того, чтобы называть вас по имени или для неведомого конкурса. Дай ему хорошие чаевые.

Бонусный 16 способ. Спроси ее имя прямо. Ты был под впечатлением ее глубоких, как омут, глаз и очаровательной улыбки. Ты забыл все на свете, включая ее имя. Она тебя простит.


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 18:27

Просмотр сообщенияВасилиса (04 Сентябрь 2013 - 16:12) писал:

Забыл имя девушки? Как узнать ее имя?

А я не огорчаюсь, если пришёл на свидание, а имя не помню. :pardon:

Это их только задевает, что их имя даже не помнят :to_babruysk:
:spiteful:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика