Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как понравиться девушке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 владташев

владташев

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 17:41

Вот мои советы:

1) Заведи себе подружку, популярную среди парней. Консультируйся у нее, какие парни ей нравятся, а какие нет – и почему. Спроси у нее, что сделать, чтобы понравиться девушке?

2) Заведи себе женский профайл на сайте знакомств и вКонтакте. Если фотография симпатична, то тебе будут писать сотни обычных парней. Смотри и учись, как нужно общаться с девушкой, чтобы ей понравиться и как НЕ нужно.

3) Экспериментируй при знакомствах и на свиданиях, веди себя необычно, но адекватно. Попробуй заранее прописать необычный сценарий свидания. Таким методом ты быстро найдешь свою модель соблазнения.

4) Найди свой стиль в одежде. Встречают по одежке. Если ты правильно одет, то это то, что нужно, чтобы понравиться девушке. Прими во внимание, в какой социальной среде ты будешь привлекать к себе девушек. Если ты идешь в клуб, то ты можете ни в чем себя не ограничивать и надевать диковинные одежды и аксессуары. Однако если ты идешь в библиотеку или на экзамен в институте, то было бы более эффективным тщательно выбирать одежду и аксессуары одного типажа. Для клубов, имей в виду, что если все одеты в дорогие наряды, то тебе лучше одеть что-нибудь скромное. Тогда ты будешь автоматически классифицироваться как «парень, который не сильно заботится о внешности», которые может очень нравиться девушкам. И наоборот, если ты находишься в месте, где люди одеты очень плохо, то не стесняйся одеваться немного более стильно. Так ты автоматически будешь принят как «единственный классный парень в этом ужасном месте».

5) Развивайся разносторонне. Вот что я имею в виду: если у машины спущено одно колесо, то на таком транспорте практически невозможно ездить, машина не пригодна для езды. Или допустим не докачены колеса, то для того чтобы разогнать такую машину нужно много топлива и энергии. К тому же, такой машиной тяжело управлять, ее все время норовит скинуть с трассы. Так и в жизни у каждого человека. Если же, с колесами все понятно, как только спустит шину, мы сразу визуально это видим и легко можем исправить эту ситуацию, то с человеком все гораздо сложнее. Мы не всегда знаем, на что нужно обратить внимание, чтобы так сказать подкачать свою определенную сферу. Парни, которые хотят нравиться девушкам, обычно считают, что пикап сводится к очередной «звездочке на фюзеляже»и написанию отчета об этом на пикап-форуме. Это большая ошибка. Взаимоотношения с противоположным полом не сводятся к банальному сексу, особенно говоря о периоде юношеского максимализма. Секс происходит сам по себе, с этим можно подождать. Чувства в жизни значительно важнее. Чувства, которые девушка испытывает, когда рядом сильный, разносторонне развитый мужчина. Если ты хочешь быстро и качественно развить в себе необходимые навыки, то записывайся на ближайший пикап-тренинг в Новосибирске, где под руководством опытных инструкторов, ты освоишь навык нравиться девушкам.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика