Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Моя любимая свекровь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Наталья29

Наталья29

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:14

Не так страшна свекровь, как ее малюют невестки. И это не фантастика. Скажу вам, девчонки, как на духу. У меня отличная свекровь-мама. Мы даже живем с ней под одной крышей вот уже 3 года. И ни разу,представьте себе, ни единого разу у нас не возникло конфликтов. Относится ко мне как к родной. С дочкой помогает, советом мудрым делится, вкусненьким балует, но и в наши с мужем отношения не встревает. Не жизнь, а сказка! Дай ей Бог здоровья,и низкий ей поклон. Может кто то из вас, девочки, тоже может похвастаться своей второй мамой?

#2 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:25

Завидую Вам белой завистью) Желаю Вам такого и далее)

#3 Galinka_76

Galinka_76

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:54

У нас с свекровью первое время после свадьбы не было взаимопонимания.Спустя несколько лет ,когда у меня родился сын ,я поняла "Почему?".Мамы больше тянуться к сыновьям,а отцы- к дочерям.Мать воспитывала своего сын около 20 лет и тут появляется другая женщина и забирает дитя.Естественно ,родительница будет переживать :что кушал сынок,хорошо -ли постирана и наглажена его одежда ? То, раньше сынуля советовался с мамочкой,а теперь с какой-то девчонкой !
Просто я сама стала больше советоваться со свекровью,иногда делать так как она говорит.Это нас сблизило.Мы сейчас в хороших отношениях,но жить вместе -УВЫ не хочу ! Не даром пословица говорит :"Чем дальше,тем - роднее !"

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:56

Просмотр сообщенияНаталья29 (09 Сентябрь 2013 - 11:14) писал:

Не так страшна свекровь, как ее малюют невестки. И это не фантастика. Скажу вам, девчонки, как на духу. У меня отличная свекровь-мама. Мы даже живем с ней под одной крышей вот уже 3 года. И ни разу,представьте себе, ни единого разу у нас не возникло конфликтов. Относится ко мне как к родной. С дочкой помогает, советом мудрым делится, вкусненьким балует, но и в наши с мужем отношения не встревает. Не жизнь, а сказка! Дай ей Бог здоровья,и низкий ей поклон. Может кто то из вас, девочки, тоже может похвастаться своей второй мамой?
за вас многие порадуются!!! это очень хорошо что так сложилось у вас. я тоже будущая свекровь, и не хочу быть такой как моя!!!! я воспитана так, что старших нужно уважать, и я уважаю, но когда тебя проклинают, а особенно детей, мне хватило ума не послушать мужа, и съехать от свекрови. желаю, что бы вы никогда не могли бы меня понять!!! :girl_dance:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика