Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ждать 15 лет или рвать отношения через 5 годков?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 curt

curt

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 17:55

*
Популярное сообщение!

Заметил по своим более старшим друзьям, что через 12-15 лет женатых остается всего треть, остальные уходят или остаются одни. Вот женился я, все отлично! Но подспудно ожидаю, что через каких то несколько лет и меня попросят измениться в чем то, а то останусь один. Это обязательно, пытаться перекроить живого человека, чтобы вставить его в какую то свою рамку, сколоченную на основании изменившегося гормонального фона? Пять лет - полет нормальный. Может проще оставить о себе, о жене приятные воспоминания и сохранить теплые отношения, находясь в разных квартирах?

#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:10

Вы проживите эти пять лет, а там посмотрите. А если будете что - то, даже подспудно ожидать, то и случиться, даже раньше. Не думаю, что разрыв оставляет приятные воспоминания.

#3 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 20:42

Вовсе не обязательно, что вас попросят в чем-то измениться. А про "гормональный фон" - браво! - это вы классно сказали :good: И если на основании этого вас жена начнет пытаться "перекраивать", то просто поговорите - помогает (если, конечно, всегда она была адекватным человеком)

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:21

Какие-то параноидальные мысли. Зачем вы об этом думаете? Если бы жена хотела начать вас менять она бы приступила к этому на пороге ЗАГСа. Не забивайте голову мусором и любите свою жену!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика