Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж постоянно играет в компьютер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Barbieq

Barbieq

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 23:25

Это просто невыносимо. Муж постоянно играет на своем ноутбуке в компьютерные игры весь вечер и половину ночи, бывает просыпает на работу даже. Подскажите как быть?

#2 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 13:00

а вот никак, у меня такая же почти ситуация, но если ему начинаешь говорить об этом, что недовольна, он реагирует неадекватно, нервничает, говорит , что ему надо расслабиться поиграть, а я напрягаю только своим недовольством, поэтому зависит от человека, возможно вы поговрите с ним спокойно ласково по пводу данной ситуации и он все таки поймет и исправиться

#3 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:29

Дайте угадаю. Онлайн-игры? Сама в свое время сидела на этом... Потом просто нашла для себя более интересные занятия! и вы помогите ему найти дело, которое будет ему по душе. Может даже стоит сменить работу на более разнообразную и интересную. Покажите ему, насколько может быть приятным вечер с любимой... может стоить разнообразить сексуальную жизнь!

#4 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 08:16

как же я вас понимаю! мой муж тоже подсел на игрули... рубится каждый вечер в танчики свои! это кошмар! с этим бороться бесполезно!
у нас столько уже скандалов было из-за этого... но я теперь стараюсь свои нервы не тратить... договорились, что играет в день не больше 1,5 часов... пока вроде ничего! я в это время своими делами занимаюсь!поговорите с ним, може придете к компромиссу!

#5 Анна Марченко

Анна Марченко

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородСнежное

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:48

Я с этим смерилась. Да и в конце концов, ведь он тоже имеет право после смены в шахте расслабиться, пусть даже таким способом. Главное, что бы ему было хорошо. Ведь я понимаю какого ему под землей, не каждый сможет это выдержать. Ведь не каждый сможет там работать!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика