Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мне 25 Лет А Опыта В Сексе Нет((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 22:27

Дело в том что я девушка мне 25 лет и так затянулось дело что в мои годы я вот имею такое проблемы как начать половую жизнь..вообщем так вышло что я девочка скромная стеснительная и необщительная..поэтому у менятак и не получилось до сих пор состоять с каким нибудь парнем в отношениях.. :P

первый секс был в 19 лет но по большой глупости и это было чисто сунул высунул все порвал и все.. тоесть никакого опыта ничего я не получила.. жалею чтотак сделала, но тем не менее я уже не девственница.. и потом я решила что следующий раз у меня будет только в отношениях..но так и не сложилось..отношений у меня не получилось состроить(( между тем комплексы по этой теме всеросли и росли.. секса хочется..но я жутко стесняюсь своей неопытности и разговаривала с парнями( правда по интернету) но все пишут что им бревно не нужно..и все сразу кинут меня после этого.. я боюсь показаться смешной.. я вообще ничего не умею и незнаю.. :P

и плюс что я скромная сама по себе..и короче я вошла вообще в тупик.. научите меня кто нибудь как мне быть вот в этой ситуации и что мне делать если у меня когда то случится секс, чтобы меня не бросили.. хотелось бы это узнать не по интернету а от реальных людей ..как быть то.. я боюсь вообще остаться старой девой так(( :P

#2 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 22:28

Это вообще не шутка , все это? Это рассуждения взрослой 25 летней девушки или 15 летней? :P
Отсутствие опыта - не значит бревно, это никак не взаимосвязано.
И для вас в чем смысл секса - чтоб не бросили обязательно, или чтоб заняться сексом с мужчиной, который нравится?
А может, вы после секса его бросить захотите! Такая мысль в голову не приходила? :P

#3 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2013 - 22:29

нет не шутка мне 25.. и я реально настолько скромна и застенчива что боюсь не решусь ничего сделать да и знать бы что и как.. ну вы можете смеяться.. вам повезло что нет таковой проблемы(( нет мне не приходила мысль в голову бросить кого то.. :P

#4 Denis

Denis

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиселевск

Отправлено 23 Июнь 2013 - 17:09

Значит надо встретить парня, которого будешь хотеть ты и с ним набираться опыта.

#5 Denis

Denis

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиселевск

Отправлено 23 Июнь 2013 - 17:16

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияНастенька (24 Апрель 2013 - 22:29) писал:

нет не шутка мне 25.. и я реально настолько скромна и застенчива что боюсь не решусь ничего сделать да и знать бы что и как.. ну вы можете смеяться.. вам повезло что нет таковой проблемы(( нет мне не приходила мысль в голову бросить кого то.. :acute:
Тебе нужен парень, который не будет думать о твоей проблеме и поможет объяснить что и как, решиться на это и научит всем сексуальным нежностям.

#6 Оля Кулай

Оля Кулай

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:08

*
Популярное сообщение!

парни вообще любят быть учителями во всем, не помнишь как Скарлет учила мать? притворяйся глупенькой, восхищайся его умом и опытом! а тебе и притворяться не надо! просто не будь скованной, не зажимайся. а если ты скажешь парню что увидела где-нить в нете новую "штуку" и хочешь потренироваться на нем, то он будет только счастлив!! так что не грузись! знаешь, даже в наше время еще есть девушки, которые до свадьбы не спят, и это не мешает им быть в отношениях, выходить замуж и рожать детей.

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 02 Июль 2013 - 15:03

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияОля Кулай (02 Июль 2013 - 09:08) писал:

парни вообще любят быть учителями во всем, не помнишь как Скарлет учила мать? притворяйся глупенькой, восхищайся его умом и опытом!
Чёрт! :acute:
получается они все притворяются глупенькими? :db:
Я-то думал что умней их...

#8 Владимир Сергеевич

Владимир Сергеевич

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 26 Июль 2013 - 15:41

*
Популярное сообщение!

просто эти парни глупые, а такое лучше при встрече не говори им это знать не нужно.хороший парень не кинет и вообще расставание из за секса это глупо.

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика