Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Стоит ли говорить мужчине о...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Schutz

Schutz

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:12

Добрый день!

С мужем последнее время не ладится. Ссоры, скандалы... сейчас дошло до того, что живем раздельно, но общаемся, всё вроде бы нормально даже... Я уехала от него на время, чтобы разобраться в себе. Я знаю, что это крайние меры, но по другому мы бы убили друг друга. В итоге я понимаю, что у меня всего лишь привычка! Я вижу его и ничего не йокает! забота вошла в привычку... но у меня появились секреты. Секреты правда легкого характера: никаких измен, ничего такого. Но факт на лицо. Я понимаю, что не люблю его... Стоит ли с ним об этом поговорить? Я боюсь его напугать ещё больше... он грезит мечтами о том, чтобы я вернулась домой. но... Я не могу. Мне кажется ещё рано.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:50

Просмотр сообщенияSchutz (17 Октябрь 2013 - 10:12) писал:

С мужем последнее время не ладится. Ссоры, скандалы... сейчас дошло до того, что живем раздельно, но общаемся, всё вроде бы нормально даже...
Когда женщины говорят "Хочу чтоб всё было как у людей" - я представляю именно это - ведь именно это у большинства людей и есть - просто сор из избы не выносят... :to_babruysk:



Просмотр сообщенияSchutz (17 Октябрь 2013 - 10:12) писал:

Я уехала от него на время, чтобы разобраться в себе. Я знаю, что это крайние меры, но по другому мы бы убили друг друга.
Правильно сделали. По психологии - надо устранить источник раздражения. Вообще надо пореже видеться, чтоб не лаять друг-на-друга :friends:



Просмотр сообщенияSchutz (17 Октябрь 2013 - 10:12) писал:

В итоге я понимаю, что у меня всего лишь привычка! Я вижу его и ничего не йокает! забота вошла в привычку... но у меня появились секреты. Секреты правда легкого характера: никаких измен, ничего такого. Но факт на лицо.
Всё как у людей :smile:
Неужели вы думали, что спустя какое-то время у вас будет йокать так как буд-то вы влюблены? - Это брак - союз для рождения и воспитания детей. :pardon:
А подленная любовь чувство еле уловимое для людей с возрастом :girl_pinkglassesf:


Просмотр сообщенияSchutz (17 Октябрь 2013 - 10:12) писал:

Я понимаю, что не люблю его... Стоит ли с ним об этом поговорить? Я боюсь его напугать ещё больше...
Не стоит ему такое говорить. Не задевайте его.
Мне кажется вы путаете влюблённость - чувство на несколько лет и любовь - чувство на всю жизнь.


Влюблённость


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Любовь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



:smile:


Просмотр сообщенияSchutz (17 Октябрь 2013 - 10:12) писал:

он грезит мечтами о том, чтобы я вернулась домой. но... Я не могу. Мне кажется ещё рано.
Если вам кажется ещё рано значит так оно и есть :smile:

:hi:

#3 Гость_Лидия_*

Гость_Лидия_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 08:41

Если Вы ещё молоды, если нет детей, уходите от него. Наберитесь решимости. Потом станет еще сложнее это сделать. Потом будут измены, вранье, скандалы. Если Вы (простите за прямоту - глупа), то изуродуете человеку жизнь и в конце концов разойдётесь. Если умна, а на это больше похоже, будете жалеть, терпеть и мучиться долго. Уже жалеете его, возможно что - то сохранилось в душе от былого чувства. Но когда жалость к человеку заменяет страсть, Вы становитесь убогой. Не нужно этого делать. Сейчас когда сделали первый шаг, делайте и второй, не то вернётесь обратно.

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2014 - 08:06

Рекомендую рассказать все мужу, поблагодарить его и распрощаться. У меня аналогичная была ситуация. Трижды разводилась- его мучила и себя. Теперь поняла надо любить в первую очередь себя и не становится жертвой отношений. Решение принято и мне теперь очень легко. Заодно и с бывшим отношения стали дружескими

#5 Гость_ingerd_*

Гость_ingerd_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:02

живу, но не люблю... не люблю, но живу... ничего под этим нет, кроме оптовой проституции. И дома терпимости так назывались исключительно потому, что там терпели.

#6 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Май 2014 - 21:36

Может, и ссоры были по причине нелюбви?

#7 Ксюша1992

Ксюша1992

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 12:00

Я думаю стоит сказать, потому как это в скорейшем времени ему будет видно. А зачем его мучать и себя придачу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика