Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Rowiec

Rowiec

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 22:26

Ситуация до банальности глупая.
Сейчас в другой стране. Учусь там.
Познакомились с парнем. Я уже 2 года ни с кем не встречаюсь, так как последние отношения были очень болезненны и после них хотелось быть одной.
Собственно на вечеринке познакомились с парнем, мы с разных стран, но славяне и понимает друг друга хорошо Изображение
Сразу нашли общий язык, много заинтересований, общаемся время от времени в интернете.
По его инициативе встретились раз в кафе, поседели хорошо поговорили, он меня отвез домой.
Потом я поехала домой, в свою страну, мы немного в интернете общались, я приехала обратно, по его же инициативе пошли в кино, после этого тоже посидели в кафе, поговорили, он отвез меня домой. После этого тоже время от времени общаемся в интернете. У него очень много работы, плюс учеба, защита через 3 недели и он как бы очень нервничает и должен много работать и учиться. Не виделись мы с ним уже недели 2, но время от времени в интернете общаемся. На прошлой недели мы должны были идти на концерт (по моей инициативе, так как приезжала известная группа с моей страны, и он тоже этим заинтересовался), но у него не получилось, так как он до 21.00 работал (он программист, и действительно так долго работает, у меня друзья с ним работают). Он написал, что у него не получится пойти на концерт, но если я буду на концерте, то после концерта он мог бы заехать за мной и мы могли бы куда-то пойти и т.д. У меня тогда тоже планы поменялись, и не получилось вырваться на тот концерт. Ну и собственно вот уже 2 неделя пошла как мы не виделись, время от времени в интернете пишем друг другу. Мне этот человек сильно нравится, я боюсь переборщить с сообщениями и вообще со своими эмоциями. Он 3 дня назад написал, что мы могли бы встретиться в одном джаз-клубе (мы поклонники джаза, собственно я как-то нашла этот джаз-клуб и теперь туда хочу часто, он находится на моем районе), и вот этот парень мне написал, что мы могли бы как-то туда пойти. Но это он написал еще 3 дня назад. Я ему сразу ответила, что даже сегодня если у него есть время можем туда вырваться, но он ответил, что сейчас не в городе, но на неделе как-то может увидеться. Кароче, уже 3 день ни слуха ни духа от него, хотя с ним все в порядке. Я очень волнуюсь и нервничаю ему что-то писать, так как и так все время пишу ему больше чем надо. Мне 25 лет, два образования, сейчас 3 получаю за границей, можно сказать, что финансово независимая, так как работаю фриланс-переводчиком каждый день после занятий и сама себя обеспечиваю. Вроде как бы не должна быть глупой, но эта ситуация меня реально напрягает. Он действительно мне очень нравится. И мне кажется, он это понимает и избегает встречи со мной, хотя он всегда сам выступает и как бы 3 дня назад выступал инициатором наших встреч. Но сейчас вот уже он как бы пропал, после того моего сообщения, что можем как бы на недели встретиться (так как его тогда в городе не было) он прочитал и ничего не ответил. С ним все хорошо, знаю точно, что он до поздна работает все время, да и сейчас дипломную пишет, так как защита у него на носе. Но мне все равно кажется, что если парню нравится девушка, он мог бы хотя бы раз в эти 3 дня поинтересоваться как у нее дела? Не так ли парни? Извините, что столько текста накатала. Ух, как мне не нравится эта ситуация. Как школьница себя чувствую. А самое противное то, что он мне действительно очень нравится, а в то время ко мне подкатывает другой парень, который мне безразличен, пишет все время, а я так надеюсь от того, что мне нравится получить сообщение. Конечно, очень глупо это все. Я это хорошо понимаю. Но может Вы мне откроете глаза и скажите все как есть? И как Вы это все видите со стороны? Стоит ли на что-то надеется?

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 01 Март 2014 - 21:39

ничего не выйдет. 1.У тебя очень высокая планка и требования к себе и к нему. 2.Он любит свой комп и тишину, а ты общество, путешествия. Ему по чуть чуть эмоций, а тебе много. Это сова и жаворонок (так образно).



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика