Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

вопрос магу онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 LarrySic

LarrySic

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 18:12

Виды чёрных приворотов: в чём их опасность
Всем известно что любовь это самое светлое что есть у человека, и не хотелось бы его ничем омрачать, ритуалом например, но это лишь на теории. На практике существует любовный приворот. Это особенный вид магического ритуала, который направлен на выбранного объекта, чтобы притянуть его внимание. Женщины или мужчины стараются таким образом добиться любви со стороны желанного партнёра.
Привороты делятся на две категории: белые и чёрные. Они отличаются друг от друга своей силой взаимодействия, соблюдением некоторых условий проведения ритуала и точным воспроизведением магического заговора
Как правило белый приворот считается лояльным по отношению к тому кто его делает и на кого его делают, а черный приворот можетнести тяжелые последствия как для объекта так и для исполнителя, если таковой делает его без соблюдения правил.
Разновидности черных приворотов
Чёрная любовная магия имеет огромный арсенал всевозможных обрядов. И самыми мощными по своим свойствам являются:
1. Приворот кладбищенский.
не стоит судя по названию думать о том чтоданный приворот должен быть выполнен обязательнона кладбище. для него нужна лиш какая нибудь кладбищенская атрибутика и не более. Особо сильным эффектом обладает ритуал, если его проводить на могиле умершего человека. Идеально найти умершего человека с одинаковым именем и фамилией того, кого следует приворожить. Фаза Луны – растущая. Подобный вид приворота не рекомендуется проводить без участия обученного мага. Иначе последствия будут непредсказуемые, потому как обязательно сработает «обратка»

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


2. Вуду приворот.
Это магическое воздействие считается самым сильным в мире. Для совершения обряда нужно изготовить куклу из природного материала. В образе магического предмета должны присутствовать чётко выраженные половые признаки того человека, который подвергается привороту. Также в ход идут биологические материалы объекта приворота. Это могут быть слюна, сперма, волосы или ногти. Ритуал выполняется в Полнолуние. Также его можно осуществлять в период растущей Луны. Оптимальное время – полночь и до периода рассвета. Дополнительные атрибуты – кровь заказчика и восковые свечи в парном количестве чёрного цвета. Также следует очень аккуратно обращаться с ритуальной куклой.
3. Сексуальная привязка (Егильет).
Специализированный приворот, действие которого основано на том, что после его исполнения заниматься сексом хочется исключительно с одним человеком.
4. Менструальный приворот.
Данный приворот очень популярен среди женщин, в качестве инструмента используется менструальная кровь. Это довольно таки опасный ритуал и сложный, читаетс в определнном порядке заговор и потом смесь добавляется в пищу.
Черные привороты какие последствия?
Самое плохое из качеств это месть, и прежде чем прийти к привороту, нужно пудумать о том, какие будут последствия а не думать только чувствами и эмоциями.
обязательно нужно занть что объект после участия магии чувствует изменение своего психо эмоционального состояния а потом может впасть в депрессию. Если появились проблемы с финансами или какие то болезни, знайте что это результат приворота.
Как избежать последствий от черных приворотов?
В том случае когда у вас не осталось надежды вернуть человека, кроме как любовным ритуалом, не пытайтесь сделать это самостоятельно. Существуют маги, которые имеют огромный опыт в проведении обрядов. А также они способны поставить на заказчика определённую защиту, чтобы избежать грустных последствий.

Прикрепленные изображения

  • 69.gif




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика