Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Теплый пол, какой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Фартуша

Фартуша

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:19

Вопрос все знающим мужчинам. Какой теплый пол сделать с частном доме? Какой из них полностью прогревает помещение и стоит ли тогда оставлять в комнате батареи?

#2 Toryson

Toryson

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 18:47

Водяной теплый пол применяется в частной застройке: в коттеджах, загородных домах, таунхаусах. Монтируется при необходимости обогрева больших площадей. водяной теплый пол. Электрический теплый пол применяется в квартирах, и таунхаусах. Монтируется при необходимости обогрева малых площадей. Вообще в частном доме можно сделать электрический пол, а вот в квартире водяной лучше не городить. Мы себе в квартире у родителей делали и нас отговорили, очень сложно подключить это к системе дома и меняется толщина пола, нагрузки на перекрытие существенно, так что водяной не рекомендуют. И радиаторы (батареи) по большей степени нужны, но все это надо или нет считают инженеры.

#3 Фартуша

Фартуша

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:53

Спасибо за ответ, может подскажите тогда, какие то контакты мастеров. Я просто незнаю с чего начать, вообще стоит ли о таком задумываться. Нужно ли, и вообще во сколько обойдется подобный ремонт.

#4 Toryson

Toryson

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:27

Ну мы сами из подмосковья и нанимали соответственно фирму что сможет до нас добраться. Они вообще то выезжают по все Московской области, но офис у них по Дмитровскому шоссе. Нужно оно вам или нет и во сколько обойдется, это зависит от объема дома, его стен, полов и многих других деталей. Фирма называется Термопроект и мы общались с инженером Николаем 8 926 00 69 526 по этому телефону. Мы не жалеем ни о чем, считаю что все это отобразилось положительно на нашем здоровье, мы стали меньше болеть и жить в удобном и комфортном доме, загляденье.

#5 Фартуша

Фартуша

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 00:47

Просмотр сообщенияToryson (29 Декабрь 2013 - 13:27) писал:

Ну мы сами из подмосковья и нанимали соответственно фирму что сможет до нас добраться. Они вообще то выезжают по все Московской области, но офис у них по Дмитровскому шоссе. Нужно оно вам или нет и во сколько обойдется, это зависит от объема дома, его стен, полов и многих других деталей. Фирма называется Термопроект и мы общались с инженером Николаем 8 926 00 69 526 по этому телефону. Мы не жалеем ни о чем, считаю что все это отобразилось положительно на нашем здоровье, мы стали меньше болеть и жить в удобном и комфортном доме, загляденье.
О спасибо за подсказку ))))) Теперь можно начать действовать, думаю нужно делать водяной пол, удя по всему. Я статьи почитала и теперь уверена в этом.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика