Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

нужен совет как вести себя с любимым мужчиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 kerry90

kerry90

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:45

Добрый день. 2,5 месяца встречаюсь с мужчиной. Мне 24, ему 33, он - мой идеал красивый, умный, интересный, состоятельный. Но никак не могу понять наших отношений... мы ходим в рестораны, кино, болтаем, занимаемся сексом... но он никогда не говорит, как относится ко мне...вроде бы все прекрасно, когда мы вместе - он милый и нежный... вот только есть огромное НО - я познакомилась с ним на сайте знакомств, но я удалилась с этого сайта через неделю после нашей встречи, а он до сих пор там зависает (каюсь, слежу за ним на этом сайте с левой страницы).. не знаю, что делать... люблю его и боюсь, что лучше уже не найду, а может и вообще больше никого не найду.... а от мысли, что я у него такая не одна рыдаю днями и ночами... хочу быть для него единственной, хочу влюбить его в себя, но не знаю как ....Серьезных отношений у меня толком никогда не было... не знаю что делать, как себя вести...подскажите, пожалуйста....

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2014 - 08:56

милая Кerry90! Ты сейчас во власти эмоций, и никакие разумные доводы и рациональные объяснения твой разум не способен услышать. И ты здесь не виновата, это мозг так устроен. Но все таки тебе отвечу, как посторонний наблюдатель. Посмотри на ситуацию со стороны, подумай что вас объединяет, кроме секса и нежных отношений? О чем вы беседуете, что друг о друге знаете? Как можно серьезно рассчитывать на человека из инета? Хотя бывают и такие случаи тоже, Перестань плакать, переключи внимание на другое занятие и не давай себе негативных установок "лучше не найду". Найдешь и настоящего мужчину.

#3 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:28

Согласна с предыдущим комментарием! Во-первых поверь опытным женщинам, кто прошел через это. Все пройдет и все наладится! :) И поверь, за 2,5 месяца полюбить по-настоящему не возможно. Вы сейчас во власти влюбленности, страсти, эмоций и их надо пережить. Если хотите завоевать мужчину во-первых перестаньте на нем зацикливаться, найдите себе занятие, дайте ему понять, что он не самая важная часть Вашей жизни. Если он в Вас заинтересован он начнет развивать отношения, если нет лучше бегите от него. Я всегда думала и до сих пор так думаю, что если до 30 лет мужчина не был ни разу женат, или у него нет детей с ним что-то не в порядке. Не зная его говорить, что он из этой категории не могу, но Вам стоит об этом подумать. Кроме этого, почитайте книги по психологии мужчин, философии, психологии отношений. Послушайте лекции специалистов по семейным отношениям. Советую Р.Нарушевича. Новые знания откроют Вам глаза на происходящее и Вы точно будете знать почему мужчина поступает так, а не иначе и как исправить ситуацию. Все советы из моего личного опыта. Могу только еще добавить, что легких путей не бывает, нудно будет время и силы. И не обращайтесь к различным видам современной "магии", только деньги и время потеряете. Удачи Вам, у Вас все еще впереди! :smile:

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 01 Май 2014 - 12:36

Просмотр сообщенияkerry90 (08 Январь 2014 - 21:45) писал:

Добрый день. 2,5 месяца встречаюсь с мужчиной. Мне 24, ему 33, он - мой идеал красивый, умный, интересный, состоятельный. Но никак не могу понять наших отношений... мы ходим в рестораны, кино, болтаем, занимаемся сексом... но он никогда не говорит, как относится ко мне...вроде бы все прекрасно, когда мы вместе - он милый и нежный... вот только есть огромное НО - я познакомилась с ним на сайте знакомств, но я удалилась с этого сайта через неделю после нашей встречи, а он до сих пор там зависает (каюсь, слежу за ним на этом сайте с левой страницы).. не знаю, что делать... люблю его и боюсь, что лучше уже не найду, а может и вообще больше никого не найду.... а от мысли, что я у него такая не одна рыдаю днями и ночами... хочу быть для него единственной, хочу влюбить его в себя, но не знаю как ....Серьезных отношений у меня толком никогда не было... не знаю что делать, как себя вести...подскажите, пожалуйста....
Составляющих в непростом процессе покорения мужчины достаточно много. Вам понадобится войти в круг его друзей, установить контакт с его близкими людьми, суметь всем понравиться. Удивляйте вашего любимого доброжелательностью, сообразительностью, покоряйте вкусными блюдами и стильным образом. Вовремя проявляйте внимание и заботу, давайте полезные советы, появляйтесь в нужный момент рядом. Вам нужно узнать вашего любимого, разобраться в чертах его характера, найти к нему подход. Главное – стать для него действительно желанной спутницей, чтобы с вами ему было лучше, чем без вас.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика