Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ищем невесту в странах "Третьего Мира"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Роман_Ильич

Роман_Ильич

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Январь 2014 - 18:13

Предупреждение: работорговля аморальна и незаконна в большинстве развитых стран - я отдаю себе в этом отчёт. Однако бывают безвыходные, патовые ситуации, когда женитьба за стадо баранов и прочий "бакщищь" является единственным приемлемым выходом из ситуации; именно такие ситуации я и предлагаю тут обсуждать.
Краткая предистория - я вдовец, прожил много лет с любимой женой и горя не знал, однако она заболела раком кишечника и умерла. Девчёнка она была специфическая - очень простая, военнослужащая по специальности, могла оторвать, играючи, человеку голову, знала 9 языков, была умнее меня и обладала очень сильными материнскими инстинктами. После её смерти я четыре года не интересовался никем и ничем, но потом вдруг обнаружил, что обычное "гхусское" бабьё меня не то что не любит, но ненавидит фанатично. То есть они с большим удовольствием со мной общаются, тянут из меня деньги, подстрекают к подвигами в духе Геракла ради них - а потом плюют в лицо с криками "ты урод"; тянется эта история уже лет 15ть. То есть такие случаи были не один раз, не два и не десять - а намного больше. Я своих "любимых" вынимал из квартир такого вида, будто по ним отработала гаубичная батарея или рота установок "Град" - там они наслаждались сексом с грязными-вонючими бомжами, бухая за мой счёт. И вот я возвращался в свою квартиру с подогревом полов, холодильником "Rosenlef" до потолка и работающей как часы шведской сантехникой - из нор, где я не мог даже руки вымыть после избиения тамошнего контингента - и душила меня обида страшная. И ещё одно - есть у меня один "друг" - импатент, педераст, алкоголик, наркоман, красавчик типа Апполона или там ди Каприо - так эта мразь шесть раз был женат; жён своих он бил до кровавых соплей, а они его за это кормили, поили, обстирывали, жопу ему руками вытирали, покупали ему автомобили - ну вы понимаете... Последний раз он был четыре года кряду женат на 19ти-летней девке - он её лупил и пичкал лекциями про Платона, Диогена Лаертского и Лосева (мой пидор-дружок - философ - "Ксанф выпей море" :) ), сексом они за эти четыре года занимались два (!) раза... Конечно, 19ти-летняя девчёнка - это не мой профиль - я люблю девчёнок от 35 и старше, но обида меня душит страшная. Я прожил очень тяжёлую жизнь - горел заживо вместе с самолётом, лёжа на столе на антарктической станции я сам, своими руками, вырезал себе гематому и выпускал реку крови из разбитой ноги; много чего было - и при этом я, в свои 43 года, могу заниматся сексом по 10 часов кряду, эрекция у меня восстанавливается за три минуты - так почему я страдаю, а мразь, которой давно место в аду уже, банкует ?!!! В общем я решил, что спасение утопающего - дело рук самого утопающего и вообще Мюнгхаузен вынул же себя за волосы из болота - значит и мне пора. У меня есть один знакомый - назовём его условно Олег - красивый мужик, похожий на Джона Кеннеди, которому тоже говорят, что он урод и тянут из него бабки "гхаиссянские" кошерные бабы. Олег два раза был женат - жёны им чуть ли не полы мыли, тянули из него миллионы - а потом пропивали их и протрахивали на помойках с мразью, какой свет не видывал. И вот Олег родил идею купить себе рабыню - поехал в Узбекистан и купил там узбечку. Потом купил ещё одну. Лет шесть с ними сожительствует - и совершенно счастлив. Узбечки - это мразь, у узбеков родители насилуют своих детей и мне такое добро даром не нужно - я бы их всех ядерной бомбой бы треснул, оптом. И вообще - Узбыкстэн - это не мой профиль - пусть ими французский Иностранный Легион, ныне оккупирующий эту страну, занимается. Но есть ведь и другие страны, где можно купить себе невесту - Лаос, Бирма, Африка наконец. Так вот - есть такой замечательный народ - туареги; они - верблюжатники, живут в пустыне. Девки у них огромные, худые, поджарые, мускулистые и очень страшные - это именно то, что мне нужно. Я хочу купить двухметровую девчёнку с огромными лапищами, худую, спортивного телосложения и лицом, страшным словно это сама Смерть - хочу чтоб люди, увидев её физиономию, в обморок падали :) Дальше - привезу её сюда - и займусь её обучением. Во первых я научу её английскому языку - будем по английски с ней разговаривать - а по русски она не должна понимать ни бельмеса. А потом я буду систематически превращать её в человека, которого я буду любить и уважать - мне нужна жена, а не наложница. Сначала определю её в секцию боевого самбо - там её научат дратся лапами - буду ходить с ней на занятия и переводить ей всё, что говорит инструктор; заодно сам позанимаюсь - обновлю навыки рукопашного боя. Затем мы найдём инструктора, обучающего приёмам боя холодным оружием - моя жёнушка овладеет приёмами орудования ножом; заодно научится финки метать - по нескольку штук сразу. Потом я запишу её на стрельбище - и научу её стрелять; заодно её там обучат ухаживать за огнестрельным оружием. Потом мы с нею оба запишемся на курсы вождения, где нас научат водить автомобиль в современных условиях.Потом мы запишемся на курсы автомехаников - там нас обучат автомобили чинить. Потом мы запишемся в аэроклуб - и я сам, лично, обучу её вождению легкомоторного самолёта. А потом мы с жёнушкой откроем маленькое охранное предприятие. Всё это вполне можно сделать, что называется, в натуре. Надо это план проработать детально - и осуществить его - это лучше, чем заниматся самоуничижением и рвать на себе волосы и думать там о прыжках с балкона мордой вперёд и вниз :) Что скажете ? Постскриптум: операция "Туарег", которую я осуществлю обязательно, находится на стадии начального планирования - идея ко мне пришла вчера вечером после общения с одной дамочкой, желавшей чтобы я ей купил четырёхэтажный домишко в Болгарии, а она потом, может быть, меня полюбит за этот акт самопожертвования - после дождичка в четверг :) Осуществлять я её намерен осенью наступившего года, лучши местом действия я полагаю северный Чад - они там самые бедные и затюканные. Однако я с радостью приму любые советы по поводу других мест проведения будущей операции, любые наущения по её подготовке - я намерен занятся этим столь же серьёзно, сколь Амундсен готовил свой поход на Южный Полюс. Также давайте поговорим о других возможных театрах подобных операций и других типах невест - давайте общатся и думать. Но мне надо думать быстро - пока инфаркт меня не хватил.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика