Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Нуждаюсь в совете (Сожительство)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Александр К.

Александр К.

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Январь 2014 - 03:35

Здраствуйте уважаемые форумчане! Хочу поделиться с Вами своей проблемой и по возможности услышать подсказки как мне быть.
5 лет назад я познакомился с девушкой, буквально через 2 месяца мы стали жить вместе(у меня).Первый год сожительства был идеальным-мы изучали друг друга, наслаждались и радовались совместной жизнью. Но этот период закончился и начался новый, затянувшийся аж на 4 года. Немного попожробнее:
С ее стороны начались недвусмысленные намеки на замужество, которые как правило сопровождались желанием либо уйти либо назначить дату свадьбы
Я оттягивал этот момент так как не был еще готов к такому шагу. И вообще я считаю что жениться мужчина должен тогда когда планирует детей, а жить в браке без детей нету смысла, аналогично можно и сожительствовать. Но мозг женщин устроен иначе, для них брак это гарантия стабильности. В связи с моим отказом и надеждами на брак в скором времени у нее начались депресии, которые сводили с ума не только ее но и меня. Я ее очень люблю и по сей день, но никога не мог понять, почему брак означает для нее все, а мое отношение к ней(не просто слова но и поступки) играют второстепенную роль. Так продолжалось 3 года. Мы скатились до унижений и оскорблений, возник зависший в воздухе сгусток негатива. Она мне переставала верить, я боялся ее поведения( у нее опустились руки,стала плохо выглядеть и т.д.)Один из такох годов я вобще не помню, как страшый сон прожил. Я по натуре человек спокойный и уравновешенный, относительно ленив, всегда подхожу к решению вопросов с умом, а ей просто хотелось замуж, причем я постоянно слушал что ей пора рожать, ей надо замуж, ни о каких чувствах речь не шла. За 4 года она пыталась уйти от меня раз 100, и каждый раз я ее останавливал надеждами, но и мня можно понять я боялся что когда-то она сбежит таким же образом от меня но уже с детьми...И вот 3 недели назад она все-таки решилась уйти и ушла...Уехала в другой город сегодня, а эти 3 недели просто провела со мной в ожидании отъезжа, я как заного родился-голова стала светлой, все стало на свои места. Я понял что без нее мне белый свет не мил, но мои слова не были восприняты серьезно, так как были произнесены уже многократно. Я просто позно созрел, а она видимо не верит. Уехала она не к кому-то это точно а просто работать и жить отдеьльно. Она ни стерва, ни злая т.е. мстить мне не собираетя, уехала в гораздо худшие условия. перед отъездом мы пришли к такому решени.-либо мы сейчас расстаемся и не видимся никогда либо она в течении 2-х месяцев прийдет в себя и тогда если желание вернуться появиться-вернется(как она сказала щансов мало). Но в таком случае зачем было это говорить. на любит меня-это видно, она плакала и в то же время радовалась что решилась на шаг. Сказала раз я не взял ее в жены за 5 лет то и не возьму поэтому она и уезжает с этого тупика. В общих чертах все.
Прошу Вас помочь советом, я ее действительно люблю, вернется ли она?что делать мне?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:20

Ты просто боишься жить, боишься ответственности. Как премудрый пескарь, который сидит в своей норке и анализирует различные варианты событий. Зачем тогда спрашивать совет.. .

#3 natally135

natally135

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:02

Автор, вы легче согласились потерять любимую женщину,видя все ее переживания изо дня в день,нежели жениться на ней... Это Вы выбрали,а не она. Хотите вернуть-езжайте за ней и делайте предложение. А если за 5 лет Вы все еще не готовы...вывод очевиден. ИМХО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика