Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как отойти после отношений продлившиеся 6 лет (мне 22года)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 LoOoRDi

LoOoRDi

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2014 - 23:10

Приветствую всех...Встречался с одной Девушкой окло 6 лет, все было в шоколаде так сказать...Сразу скажу мы студенты разных курсов и направлений...смысл проблемы... В начале сентября ей в институте понравился парень, и она намеренно пошла на посвящение первых курсов и с ним напилась, что они там делали она утаивала типо просто целовались, я не верю, не суть...и в него окончательно залипла после данного мероприятия... я был не в курсах об этом...После посвята она что то пыталась делать, себе внушать ... так продолжалось до 4 месяцев ее мук, мне она ничего не сказала и скрывала как только можно, но после попыталась начать с ним встречатся и паралельно тихо хотела разойтись со мной...В итоге Этот парень ее послал... после чего она стала вести себя как то странно и постоянно отказывалась под любыми предлогами говорить со мной, но так же уверять что все в норм..Мне это мягко говоря надоело да и были давно сомнения и я ее подловил после учебы, не без пассивного участия подруги, и устроил допрос с нажимом, что вогнало ее в шок, ибо я обычно все эти годы при ней был мирный и старался ей доверять на 100% да и был веселый и помогал всегда..После допроса мы расстались...Думал отойду и забуду, но похоже очень сильно зацепило меня и мое самолюбие, то что она все таки мне цинично изменила, то что по тихому хотела уйти и наверно что за 6 лет встреч как то уже полюбил и привязался...В результате не могу ни заниматься волейболом, ни учится, просто чуствую себя овощем и самооценка разрушена в щепки...Теперь вопросы в студию...Как отойти? что порекомендуете делать?

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2014 - 09:12

Ситуация, конечно, не завидная. Сочувствую. Может тебя успокоит, что такое не только испытываешь ты один. Это, к сожалению, дело житейское, как ни цинично звучит. Лично, для меня - я бы себя тоже жалела, переживала, плакала (так к стати и было. Знаешь- позиция жертвы). Но потом такое состояние надоедает- ведь жизнь прекрасна и продолжается. Ищи, твори, наслаждайся

Спасибо от 1 Пользователь:
LoOoRDi

#3 LoOoRDi

LoOoRDi

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:21

Просмотр сообщенияbibisara (18 Февраль 2014 - 09:12) писал:

Ситуация, конечно, не завидная. Сочувствую. Может тебя успокоит, что такое не только испытываешь ты один. Это, к сожалению, дело житейское, как ни цинично звучит. Лично, для меня - я бы себя тоже жалела, переживала, плакала (так к стати и было. Знаешь- позиция жертвы). Но потом такое состояние надоедает- ведь жизнь прекрасна и продолжается. Ищи, твори, наслаждайся
Да пытаюсь отвлечся от этого, но цинизм с каким это сделано просто вогнало в ступор и в хлам весь мозг...Ибо 5 лет жить в паре нормально, да там были ссоры небольшие, но и я их так же заминал первым( тоесть просил прощения чего нить дарил интересное и тп)...и когда начинаешь думать что все супер тут резко плюс с минусом меняется местами и узнаешь что под шумок подбивают клинья под другово...
А я лично считаю если от тебя уходят то ты стал слаб и расклеился или ты отбил желание любить и просто потерял свои хорошие черты...Одним словом в уходе от тебя половины виновен ты сам...
Но с техническим складом ума я смогу легко отпустить и не заморачиватся...Я так думал...Но не тут то было...
Боли нет, просто досада и пустота...есть с кем общатся но не интересно, можно начать встречатся но не хочется вообще, можно сказать воротит...мне просто интересно сколько обычно это длится и какие есть варианты уменьшить срок действия дистабилизирующих факторов...
ps: интересно узнать оценки и взгляды со стороны более опытных людей..

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:45

Симпатичный парень на фотке! Классно! Тебе никто не поможет, только ты сам. Ты просто сейчас себя жалеешь. Конечно, побудь в этом состоянии какое то время, как ни крути это "приятно". Но помни, что если долго находится в стрессе, можешь заболеть - негативные мысли вызывают негативные эмоции. Говорят, что скорбь – расточение ци. Это связанно с тем фактом, что при чрезмерной скорби и подавленности происходит опустошение энергии легких. Рассеянная ци провоцирует постоянную усталость, одышку, плач (это я процитировала кусочек статьи). Поэтому, что можно посоветовать - делай что любишь. Слушай музыку, ходи в спортзал, начни новое дело, которое отнимет у тебя все силы. Давай, вставай

#5 LoOoRDi

LoOoRDi

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:17

Попробую отвлечся от самокопания=) Перевести внимание на что то другое...

#6 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:12

Рано или поздно вам надоест это самобичевание и восстаните из пепла как Феникс. Должно пройти время. Такие раны долго кровоточат.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика