Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как забыть (его) и начать жить а не создавать видимость...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Lostname_*

Гость_Lostname_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 06 Март 2014 - 16:39

Добрый день всем.
Моя проблема стара как этот мир. Нашла уже наверное сотню постов про то, как люди любят друг друга ( или им это только кажется), но не могут быть вместе. Кто-то выбирает двойную жизнь, кто-то все рушит и строит новый мир заново. А вот кто-то тупо страдает. Я как раз из последних. Я сама просила "уйти", сама "ушла", все сама инициировала и вот теперь не знаю на какую мне стену залезть, что бы полегчало. Сколько прошло времени? 2 месяца тишины. Заняться делом ? Так бездельницей назвать точно нельзя. Честно. Стоит остановиться, замолчать, остаться наедине и накрывает лавина из сожалений, тоски. Хочется взять телефон и позвонить, написать, поехать к нему... Но, все в прошлом. А вот почему все эти мерзкие чувства все еще в настоящем...
Спасибо, если кто вдруг что-то напишет/ответит


Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 07 Март 2014 - 17:07

милая, милая Lostname, да твоя проблема стара как мир и твои чувства переживали многие женщины. в том числе и я.наша проблема в том, что мы не умеем разговаривать друг с другом, а все решаем сами за себя и за других. раз так решила, так и поступила. дело сделано, стресс получила. Мне помогли две вещи- душещипательная музыка, а когда надоедало- физическая нагрузка (я пешком отмахивала по 5-6 км). будь на людях, так легче

#3 mirrka

mirrka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 06:14

Надеюсь, что Вам уже полегчало и мой комментарий несктуален, но банально посоветую заняться чем-то новым, попробовать себя в чем-то, о чем и не думали даже. Возможно, пройти какие-нибудь экспресс-курсы, научиться чему-то новому и т.д. Всего хорошего)

#4 Ольга Иванова

Ольга Иванова

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 14:13

Добрый день!
Я Вас так понимаю, сама мучаюсь, тоже самое - двойную жизнь вести не могу и забыть не могу, выкинуть из головы тоже не могу, постоянно жду встречи, звонка, смс, хотя понимаю, что это не выход! Надо рвать и рвать из души, из сердца, но почему-то тоска, желание увидеть, услышать, быть рядом .
Недавно решила окончательно все порвать. Написала смс, чтобы больше меня не беспокоили, на несколько дней стало легче, было ощущение, что решила проблему и поставила точку. Но не тут-то было! Сама через 5 дней написала смс, чтобы приехал ,что не хватает силы воли. И вот опять жду встречи, звонка, смс-ки. КАРАУЛ!!! У меня семья, двое детей, работа, но даже все заботы и хлопоты не помогают, голову-то не отключишь.... Да занятость помогает, но не надолго. Знаю, что хорошо помогают занятия спортом, выезд за город, но опять до поры до времени.... Прихожу к выводу, что надо как-то себя заставить не звонить, не писать, пересилить себя, а время сделает свое дело. Но понимание-это одно, а суметь это сделать - вот в чем задача.

#5 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 09:29

Ольга, а кто сказал, что это легко? Ваши чувства сидят в подсознании, а чтобы их оттуда достать и заменить на другие нужно минимум 90 дней постоянной работы. Да, вы будете срываться, потому что решение приняли логикой. нужно собрать свою волю в кулак, принять для себя решение- нужна вам такая жизнь или нет? Перестаньте себя жалеть! Вы знаете выход, работайте над собой. Все проходит через душевную боль и слезы. Зато - победа!

#6 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 19:21

Попробуйте съездить отдохнуть и завести курортным роман)))

#7 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 29 Май 2014 - 22:41

Прочитала где-то шуточку: "Проблема Ольги в том, что она не может влюбиться в следующего мальчика, пока не сдох предыдущий".
Долго ржала. Потом плакала. Потому что проходила это и не раз.
Время, дела, люди, хобби, пожалуй, соглашусь добавить и физические нагрузки - однозначно на пользу пойдут в данной ситуации.
А потом, говорят я лучше всего выгляжу, когда хуже всего себя чувствую. Это правда, когда хочется убиться - начинаю на автомате наряжаться, краситься, каблуки обувать. А в таком виде начинаешь нарываться на комплименты и заинтерсованные взгляды других мужчин. И вдруг замечаешь - ух-ты, а другие-то мужчины, оказывается, существуют! И вот как-только это понимаешь - начинаешь идти на поправку.
Чего и вам желаю, от всей души!
Можно еще много всякой фигни делать, например, Правдину почитать. Глупость, однозначно, но бывают такие уязвимые состояния, когда и Правдина может сгодиться.

#8 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 30 Май 2014 - 16:46

Согласна с Венерой Милосской и вспомнила фразу Коко Шанель : Чем у женщины хуже на душе, тем лучше она должна выглядеть. Но хочу посоветовать- на наделайте глупостей, не надо ничего делать "назло", может обернуться против вас.

#9 valeri12

valeri12

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2014 - 00:13

только время способно все вылечить



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика