Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

ПОСЛЕ 6 МЕСЯЦЕВ ОТНОШЕНИЙ, ДЕВУШКА ПРОСИТ ДАТЬ ЕЙ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ И ПОБЫТЬ ОДНОЙ. БЫЛА БЕРЕМЕННА ОТ МЕНЯ, НО НЕДАВНО СДЕЛАЛА АБОРТ И ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЕТ Ист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 MaximMv

MaximMv

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 16:32

Всем психологам и просто людям сидящим тут, физкульт привет! Господа, у меня наболел вопрос, серьезный вопрос который не дает спокойно жить, постояно держит в напряжение, начал курить, постоянные стресы. Дело в том что встретил пол года назад девушку, встретились случайно, в итоге за 2 месяца общения, наше общение плавно перешло в отношения, на 4м месяце отношений мы решили жить вместе, но прожили всего 2 месяца, так сложилось. Постояно ругались а потом мерились, характер у нее такой. В последнее время, в течение недель 2-3 стала совершенно другой, постояно раздражительная, ругается, дело в том что уже 2 месяца не могу найти работу, она попрекает меня в том что не смогу прокормить семью и то что бездельник, нет уважения. Я сказал что все будет, лишь бы дала поддержку, в ответ на это притензии сыпятся и оскорбления. 3 недели назад мы забеременили, но она стала еще жоще и нервной, начала снова общаться с бывшим, с которым была 7 лет, переодически расставаясь. Так вот в итоге она ему сказала что беременна, он вызвонил меня и мы поговорили, он рассказал много неприятного, в том числе и про ее измены с ним, при чем привел два факта, в которых моя девушка действительно меня обманула сильно, сказал что недавно она начала навязывать ему свое общение и мол что она хочет вернуться к нему и вернуть отношения, в это я конечно не совсем верю, скорее преувеличивает, но факт в том что она добавила его в друзья в контакте, меня удалила. Но вчера она зачем то скрыла его из друзей, в последнее время она стала другой, говорит что очень теперь жалеет что сделала абор, рыдает, глаза опухшие, очень хотела ляльку от меня, а теперь поздно. И просто просит дать ей время подумать. Еще говорит что бы я взялся за голову и шел вкалывать, тогда все будет хорошо и мы будем вместе. Постояно упомянает мне про стабильность в жизни, ей нужно что бы я стабильно работал и зарабатывал деньги. Мы не встречаемся уже 4й день, иногда переписываемся, она мила в своих переписках, называет меня так же мило, вспоминаем некоторые моменты наших отношений, нашего отдыха, присылаем друг другу фотографии, желаем спокойной ночи и мысленно находимся рядом. Подскажите пожалуйста, как быть и что делать? Я очень ее люблю и нечаю без нее жизни, я просто решил остановиться на ней. Мне 29, ей 25.

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 13 Март 2014 - 09:38

Что ты хочешь, какой помощи? чтобы пожалели? найди работу, чтобы обеспечить семью. любая женщина хочет стабильности, хочет иметь свой дом. докажи, что ты можешь это сделать прежде всего самому себе. тогда возможно у вас и сложится

#3 MaximMv

MaximMv

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2014 - 19:04

Просмотр сообщенияbibisara (13 Март 2014 - 09:38) писал:

Что ты хочешь, какой помощи? чтобы пожалели? найди работу, чтобы обеспечить семью. любая женщина хочет стабильности, хочет иметь свой дом. докажи, что ты можешь это сделать прежде всего самому себе. тогда возможно у вас и сложится

Я спросил, хочет ли она меня видеть, ответила что да, написала что любит и ей тяжело без меня и несчастна. Но так же написала следующее: Ты сама что не хочешь меня видеть? Ты сама не хочешь что бы было лучше у нас с тобой?
******* хочу но все сложно очень.
Почему она так пишет?
Дополнение к вопросу
***** люблю но хочу забыть но не могу
(И еще вопрос, а это к чему такие слова?)

Что она этим хочет сказать, со стороны легче рассудить, я просто немного запутался с этой паутине. Вижу, она действительно любит меня и не может, мы уже 6 дней не видели друг друга и не слышали, а с каждым днем она теплее и теплее становится, но все равно капельку расстояния держит.

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 14 Март 2014 - 09:43

если хочешь ответ со стороны- перестань искать ответы на вопросы. займись делом- докажи своими поступками, что девушка может тебе доверять и с тобой может строить семью. Ей нужен результат, а не слова

#5 katenok.ru

katenok.ru

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:47

зачем друг другу мозг выносите?вы не подходите друг другу! хотите нормальной жизни?идите каждый своей дорогой!

#6 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:53

3 недели назад мы забеременили - Эта фраз такая милаЯ, судя по ней могу сказать, что вы хороший человек. Да, девушки хотят стабильности, но нужно и понимание поддержка. Мой был без работы, страдал из-за этого. Я его всячески поддерживала, и экономила на всем, хотя тогда я работал и сама себя обеспечивала. А теперь я без работы 4 месяца, он меня содержит. Что-то ваша девушка интересная, мягко говоря. ВСе она хочет, и все немедленно. Я думаю, если бы любила, то никакие факты не помешали бы вам быть вместе. Наоборот, трудные моменты сближают. Лично я ей не верю.

#7 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:25

Вместо того, чтобы жаловаться на бабских форумах, нашел бы себе работу. Хоть какую-то: грузчик, охранник, курьер. Хоть что-то. Чтобы она видела какое-то движение с твоей стороны. Мужчина - добытчик, плечо, точка опоры и глава семьи. Конечно же она побоялась рожать от тебя. А если бы родила тогда что? Ты бы остался сидеть с ребенком,а она пошла бы на работу. Она самка. Она должна сидеть в пещере и готовить мамонта, которого ТЫ ДОЛЖЕН ДОБЫТЬ!!!! Поищи свои яйца под диваном и стань, наконец, мужиком!

#8 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 13:59

А я вот считаю, что не нудна она Вам и Вы ей... Сама виновата, что аборт сделала, надо было головой думать, а не заднем местом. Хочет гулять, пусть гуляет!

#9 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 15:05

Девушка, очевидно, не очень стойкая, а Вы даете ей ещё больший повод для психической неустойчивости и глупых поступков. Кто-то из вас двоих должен срочно стать мужиком!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика