Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

проблемы в сексе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 15:50

Я встречаюсь со своим парем 1.5 года ,а живем вместе 8 месяцев.Он всегда не был черезчур активным в сексе раз в неделю и все.А когда начали жить вместе стало все реже и режи бывает 1-2 раза в месяц секс.Меня это очень огарчает.Я ему говорила о том что меня это беспокоит а он говорит то устал то у меня месячные то то тосе надо просто войти в режим и нихрена ни в какой режим не входим.Он мне не изменяет уверена на все 100%.И вот что тут делать или смириться или найти любовника?

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 19:04

я бы начала с врача- сексопатолога, а может даже и с психолога. надо сходить сначала самой, посоветоваться. уже потом решите, что делать. не надо смиряться - как без секса? а любовник, как-то сомнительно, всю жизнь будете бегать в поисках?

#3 Маша Тай

Маша Тай

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородПхукет, Тайланд

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:15

Ужас ... Та же проблема. Не знаю что делать... У моего от говорка всегда" счас немного полежим, отдохнем и потом" и потом он засыпает и так каждый раз....
Живи сегодня! Лови момент!!

#4 sdkate

sdkate

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2014 - 21:53

Может у вас проблемы помимо секса? может вы давите на него или ссоритесь из-за мелочей?
вам нужно обоим расслабиться и внести в жизнь что-то легкое.
Устраивайте ему сюрпризы,радуйте его,пусть он с улыбкой идет домой,зная что дома будет хорошо и тепло и тогда все наладится.

#5 ivanyshka

ivanyshka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2014 - 13:13

Просмотр сообщенияbibisara (19 Март 2014 - 19:04) писал:

я бы начала с врача- сексопатолога, а может даже и с психолога. надо сходить сначала самой, посоветоваться. уже потом решите, что делать. не надо смиряться - как без секса? а любовник, как-то сомнительно, всю жизнь будете бегать в поисках?
Начните с венеролога, скорее всего проблема у вас в пи--..з.де

#6 ivanyshka

ivanyshka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2014 - 13:21

Милые дамы,слушайте лекции по ликбезу.
Физиология мужчин создана матушкой природой таким образом, что никакие причины психологического характера не могут повлиять на его либидо. В противном случе человек вымер бы на земле как вид. Так как женщ создает массу проблем мужикам, и если бы они реагировали так же как и бабы, то постоянный нестояк на всю жизнь обеспечен.
Эта бредятина может возникнуть только в голове женщин и малого круга лиц мужчин (под определенным гороскопом, у которых преобладают женские гормоны)
Поэтому если у мужика на вас не стоит, значит проблема в вас. Чаще медицинского характера.
p.s. если не измена.

#7 Василий12

Василий12

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2014 - 11:21

А Вы не думали над тем, что Вы плохая любовница? Поэтому мужчина не желает секса. Вы должны заинтересовать его, сексуальное белье, эксперементы в постели.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика